• +++ 02.04.2019: Zur neuen Saison suchen wir engagierte Trainer (mit & ohne Lizenz) für den Kleinfeldbereich zur Verstärkung unseres Teams !!! Meldet Euch unter Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 02.05.2019: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 02.04.2019: Zur neuen Saison suchen wir engagierte Trainer (mit & ohne Lizenz) für den Kleinfeldbereich zur Verstärkung unseres Teams !!! Meldet Euch unter Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 02.05.2019: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 02.04.2019: Zur neuen Saison suchen wir engagierte Trainer (mit & ohne Lizenz) für den Kleinfeldbereich zur Verstärkung unseres Teams !!! Meldet Euch unter Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 02.05.2019: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 02.04.2019: Zur neuen Saison suchen wir engagierte Trainer (mit & ohne Lizenz) für den Kleinfeldbereich zur Verstärkung unseres Teams !!! Meldet Euch unter Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 02.05.2019: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 02.04.2019: Zur neuen Saison suchen wir engagierte Trainer (mit & ohne Lizenz) für den Kleinfeldbereich zur Verstärkung unseres Teams !!! Meldet Euch unter Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 02.05.2019: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++

// Senioren Ü32 Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

19.08.2018 10:00

BFC Germania

Concordia Wilhelmsruh

1:7

19.08.2018 13:15

SG Rotation Prenzlauer Berg

CFC Hertha 06

4:0

25.08.2018 14:00

Weißenseer FC

FC Hertha 03

1:2

26.08.2018 11:15

SV Nord Wedding

CFC Hertha 06

4:2

26.08.2018 13:15

SG Rotation Prenzlauer Berg

Concordia Wilhelmsruh

2:1

29.08.2018 19:30

1.FC Marzahn

SF Johannisthal

0:3

02.09.2018 10:30

FC Hertha 03

1.FC Marzahn

5:6

02.09.2018 15:00

Besiktas JK Berlin

SG Rotation Prenzlauer Berg

2:6

12.09.2018 19:00

SV Nord Wedding

SF Johannisthal

4:3

15.09.2018 14:00

Weißenseer FC

BFC Germania

2:4

16.09.2018 15:00

Besiktas JK Berlin

SV Nord Wedding

1:10

16.09.2018 16:00

SF Johannisthal

FC Hertha 03

5:5

23.09.2018 10:30

FC Hertha 03

BFC Germania

6:2

23.09.2018 11:15

SV Nord Wedding

Concordia Wilhelmsruh

0:4

23.09.2018 13:00

1.FC Marzahn

CFC Hertha 06

4:0

29.09.2018 14:00

Weißenseer FC

SG Rotation Prenzlauer Berg

2:2

30.09.2018 15:00

Besiktas JK Berlin

1.FC Marzahn

1:4

30.09.2018 16:00

CFC Hertha 06

SF Johannisthal

3:7

03.10.2018 11:30

Concordia Wilhelmsruh

Weißenseer FC

1:1

03.10.2018 13:00

1.FC Marzahn

SV Nord Wedding

2:1

07.10.2018 13:00

1.FC Marzahn

Concordia Wilhelmsruh

2:0

07.10.2018 13:15

SG Rotation Prenzlauer Berg

BFC Germania

4:1

07.10.2018 16:00

SF Johannisthal

Besiktas JK Berlin

16:3

20.10.2018 14:00

Weißenseer FC

SV Nord Wedding

2:3

20.10.2018 16:00

Concordia Wilhelmsruh

SF Johannisthal

2:1

21.10.2018 16:00

CFC Hertha 06

FC Hertha 03

1:2

28.10.2018 10:30

FC Hertha 03

SV Nord Wedding

3:2

28.10.2018 13:00

1.FC Marzahn

SG Rotation Prenzlauer Berg

1:1

28.10.2018 16:00

CFC Hertha 06

Weißenseer FC

1:3

03.11.2018 14:00

Weißenseer FC

1.FC Marzahn

1:0

03.11.2018 16:00

Concordia Wilhelmsruh

CFC Hertha 06

9:3

04.11.2018 15:00

Besiktas JK Berlin

FC Hertha 03

2:5

11.11.2018 10:30

FC Hertha 03

SG Rotation Prenzlauer Berg

2:0

11.11.2018 11:15

SV Nord Wedding

BFC Germania

3:2

11.11.2018 16:00

CFC Hertha 06

Besiktas JK Berlin

0:0

18.11.2018 11:00

Besiktas JK Berlin

BFC Germania

5:5

25.11.2018 10:00

BFC Germania

SF Johannisthal

0:5

25.11.2018 12:15

FC Hertha 03

Concordia Wilhelmsruh

2:1

02.12.2018 11:15

SV Nord Wedding

SG Rotation Prenzlauer Berg

2:3

02.12.2018 13:00

1.FC Marzahn

BFC Germania

5:1

02.12.2018 15:00

Besiktas JK Berlin

Concordia Wilhelmsruh

6:3

02.12.2018 16:00

SF Johannisthal

Weißenseer FC

1:4

08.12.2018 14:00

Weißenseer FC

Besiktas JK Berlin

6:1

09.12.2018 10:00

BFC Germania

CFC Hertha 06

2:3

09.12.2018 10:45

SG Rotation Prenzlauer Berg

SF Johannisthal

2:0

09.02.2019 14:00

Weißenseer FC

Concordia Wilhelmsruh

5:0

10.02.2019 10:00

BFC Germania

Besiktas JK Berlin

1:3

10.02.2019 11:15

SV Nord Wedding

1.FC Marzahn

5:3

17.02.2019 15:00

Besiktas JK Berlin

Weißenseer FC

3:7

17.02.2019 16:00

CFC Hertha 06

BFC Germania

4:0

17.02.2019 16:00

SF Johannisthal

SG Rotation Prenzlauer Berg

2:2

23.02.2019 14:00

Weißenseer FC

CFC Hertha 06

7:2

24.02.2019 11:15

SV Nord Wedding

FC Hertha 03

1:2

24.02.2019 12:30

SG Rotation Prenzlauer Berg

1.FC Marzahn

4:0

02.03.2019 14:00

Concordia Wilhelmsruh

FC Hertha 03

1:3

03.03.2019 16:00

SF Johannisthal

BFC Germania

5:0

09.03.2019 14:00

Weißenseer FC

SF Johannisthal

2:1

09.03.2019 16:00

Concordia Wilhelmsruh

Besiktas JK Berlin

6:0

10.03.2019 10:00

BFC Germania

1.FC Marzahn

0:1

10.03.2019 10:45

SG Rotation Prenzlauer Berg

SV Nord Wedding

0:1

17.03.2019 10:30

FC Hertha 03

Besiktas JK Berlin

12:0

17.03.2019 14:00

1.FC Marzahn

Weißenseer FC

1:3

17.03.2019 16:00

CFC Hertha 06

Concordia Wilhelmsruh

30.03.2019 16:00

Concordia Wilhelmsruh

1.FC Marzahn

3:1

31.03.2019 10:00

BFC Germania

SG Rotation Prenzlauer Berg

1:5

31.03.2019 15:00

Besiktas JK Berlin

SF Johannisthal

4:6

07.04.2019 10:30

FC Hertha 03

CFC Hertha 06

3:2

07.04.2019 11:15

SV Nord Wedding

Weißenseer FC

3:0

07.04.2019 16:00

SF Johannisthal

Concordia Wilhelmsruh

3:1

14.04.2019 10:00

BFC Germania

SV Nord Wedding

1:8

14.04.2019 10:30

SG Rotation Prenzlauer Berg

FC Hertha 03

2:2

14.04.2019 15:00

Besiktas JK Berlin

CFC Hertha 06

6:2

27.04.2019 14:00

Concordia Wilhelmsruh

BFC Germania

28.04.2019 16:00

CFC Hertha 06

SG Rotation Prenzlauer Berg

0:6

28.04.2019 16:00

SF Johannisthal

SV Nord Wedding

4:2

05.05.2019 13:00

1.FC Marzahn

Besiktas JK Berlin

10:3

05.05.2019 13:45

SG Rotation Prenzlauer Berg

Weißenseer FC

0:1

05.05.2019 16:00

SF Johannisthal

CFC Hertha 06

1:1

11.05.2019 14:00

Concordia Wilhelmsruh

SV Nord Wedding

7:5

12.05.2019 10:00

BFC Germania

FC Hertha 03

12.05.2019 16:00

CFC Hertha 06

1.FC Marzahn

19.05.2019 10:00

BFC Germania

Weißenseer FC

1:5

19.05.2019 10:30

FC Hertha 03

SF Johannisthal

19.05.2019 11:15

SV Nord Wedding

Besiktas JK Berlin

13:1

25.05.2019 16:00

Concordia Wilhelmsruh

SG Rotation Prenzlauer Berg

26.05.2019 10:30

FC Hertha 03

Weißenseer FC

26.05.2019 16:00

CFC Hertha 06

SV Nord Wedding

26.05.2019 16:00

SF Johannisthal

1.FC Marzahn

02.06.2019 13:00

1.FC Marzahn

FC Hertha 03

02.06.2019 13:40

SG Rotation Prenzlauer Berg

Besiktas JK Berlin

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

25.05.2019 16:00

Concordia Wilhelmsruh

SG Rotation Prenzlauer Berg

Letztes Spiel

11.05.2019 14:00

Concordia Wilhelmsruh

7

SV Nord Wedding

5

Tabelle

1. FC Hertha 03

35

2. Weißenseer FC

35

3. SG Rotation Prenzl.

31

4. SV Nord Wedding

30

5. SF Johannisthal

27

6. 1.FC Marzahn

25

7. Concordia Wilhelms.

22

8. Besiktas JK Berlin

11

9. CFC Hertha 06

8

10. BFC Germania

4

So spielt die Liga

12.05.2019 10:00

BFC Germania

FC Hertha 03

12.05.2019 16:00

CFC Hertha 06

1.FC Marzahn

19.05.2019 10:00

BFC Germania

1

Weißenseer FC

5

19.05.2019 10:30

FC Hertha 03

SF Johannisthal

19.05.2019 11:15

SV Nord Wedding

13

Besiktas JK Berlin

1

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Nordendarena

Jetzt Online: 7

Heute Online: 423

Gestern Online: 423

Diesen Monat: 7006

Letzter Monat: 8648

Total: 56906