• +++ 25.05.2020: Co-Trainer, Betreuer und Helfer zur Unterstützung in den Jugendteams gesucht. Meldet euch gern unter vorstand@cw1895.de +++
  • +++ 25.05.2020: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 25.05.2020: Co-Trainer, Betreuer und Helfer zur Unterstützung in den Jugendteams gesucht. Meldet euch gern unter vorstand@cw1895.de +++
  • +++ 25.05.2020: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 25.05.2020: Co-Trainer, Betreuer und Helfer zur Unterstützung in den Jugendteams gesucht. Meldet euch gern unter vorstand@cw1895.de +++
  • +++ 25.05.2020: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 25.05.2020: Co-Trainer, Betreuer und Helfer zur Unterstützung in den Jugendteams gesucht. Meldet euch gern unter vorstand@cw1895.de +++
  • +++ 25.05.2020: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 25.05.2020: Co-Trainer, Betreuer und Helfer zur Unterstützung in den Jugendteams gesucht. Meldet euch gern unter vorstand@cw1895.de +++
  • +++ 25.05.2020: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++

Gesamtspielplan

ATBATBWBG WilhelmsruhATBATB

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

16.08.2019 20:00

Senioren Ü50

SC Borsigwalde

FC Concordia Wilhelmsruh

5:0

17.08.2019 11:00

A1-Junioren

Concordia Wilhelmsruh

GW Baumschulenweg

11:1

17.08.2019 11:30

D1-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

Steglitzer SC Südwest

1:2

17.08.2019 11:30

D2-Junioren

Concordia Wilhelmsruh II

FC Berlin II

3:3

17.08.2019 14:00

Senioren Ü40

FC Concordia Wilhelmsruh

TSV Mariendorf 1897 II

3:2

17.08.2019 16:00

Senioren Ü32

FC Concordia Wilhelmsruh

TSV Lichtenberg

1:3

18.08.2019 09:30

E4-Junioren

B.W. Hohen Neuendorf IV

Concordia Wilhelmsruh IV

6:0

18.08.2019 12:00

Herren II

SV Treptow 46

FC Concordia Wilhelmsruh II

2:5

18.08.2019 15:00

Herren I

Friedrichshagener SV

FC Concordia Wilhelmsruh

1:5

19.08.2019 19:30

Senioren Ü50

FC Concordia Wilhelmsruh

BFC Meteor

5:4

24.08.2019 16:15

Senioren Ü40

SC Staaken

FC Concordia Wilhelmsruh

8:3

25.08.2019 09:45

D1-Junioren

SV Schmöckwitz-Eichwalde

FC Concordia Wilhelmsruh

1:1

25.08.2019 11:30

A1-Junioren

Berliner Athletik Klub 07 II

Concordia Wilhelmsruh

3:3

25.08.2019 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Tasmania Berlin II

5:2

31.08.2019 11:00

A1-Junioren

Concordia Wilhelmsruh

Friedenauer TSC

1:1

31.08.2019 11:30

D2-Junioren

FC Brandenburg 03 II

Concordia Wilhelmsruh II

2:3

31.08.2019 11:30

D1-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

B.W. Hohen Neuendorf

3:7

31.08.2019 14:00

Senioren Ü40

FC Concordia Wilhelmsruh

Hertha BSC III

1:7

31.08.2019 16:00

Senioren Ü32

FC Concordia Wilhelmsruh

VfB Hermsdorf

0:6

01.09.2019 12:30

Herren I

BW Mahlsdorf Waldesruh

FC Concordia Wilhelmsruh

1:3

01.09.2019 16:15

Herren II

FSV Hansa 07 II

FC Concordia Wilhelmsruh II

2:1

07.09.2019 10:00

D1-Junioren

FC Friedrichshagener Wölfe

FC Concordia Wilhelmsruh

0:15

07.09.2019 13:00

D2-Junioren

Concordia Wilhelmsruh II

FCK Frohnau II

2:1

08.09.2019 15:30

A1-Junioren

VfB Berlin 1911

Concordia Wilhelmsruh

2:2

13.09.2019 19:00

Senioren Ü50

BFC Dynamo

FC Concordia Wilhelmsruh

5:0

14.09.2019 11:30

D1-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

Spandauer Kickers

5:3

14.09.2019 14:00

Senioren Ü40

FC Concordia Wilhelmsruh

FC Stern Marienfelde

0:2

15.09.2019 12:15

Herren I

SG Blankenburg II

FC Concordia Wilhelmsruh

1:1

15.09.2019 12:55

D2-Junioren

SC Schwarz-Weiß Spandau II

Concordia Wilhelmsruh II

14:0

15.09.2019 13:30

A1-Junioren

Weißenseer FC

Concordia Wilhelmsruh

1:4

15.09.2019 13:30

Herren II

SV Askania Coepenick

FC Concordia Wilhelmsruh II

3:1

16.09.2019 19:30

Senioren Ü50

FC Concordia Wilhelmsruh

SSV Köpenick-Oberspree II

1:0

21.09.2019 09:00

E4-Junioren

Concordia Wilhelmsruh IV

SG Prenzlauer Berg IV

5:1

21.09.2019 13:00

A1-Junioren

Concordia Wilhelmsruh

SG Rotation Prenzlauer Berg

1:4

22.09.2019 11:30

Herren II

FC Concordia Wilhelmsruh II

1.FFV Spandau

4:0

22.09.2019 12:15

Senioren Ü40

SV Stern Britz 1889

FC Concordia Wilhelmsruh

6:2

22.09.2019 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

FC Brandenburg 03 II

2:2

27.09.2019 18:30

Senioren Ü50

SG Rotation Prenzlauer Berg

FC Concordia Wilhelmsruh

5:0

28.09.2019 09:00

E4-Junioren

SG Rotation Prenzlauer Berg IV

Concordia Wilhelmsruh IV

1:2

28.09.2019 12:00

D2-Junioren

CFC Hertha 06 II

Concordia Wilhelmsruh II

4:0

28.09.2019 14:00

Senioren Ü40

SV Treptow 46

FC Concordia Wilhelmsruh

7:4

29.09.2019 10:30

Senioren Ü32

SG Medizin Friedrichshain

FC Concordia Wilhelmsruh

3:1

29.09.2019 11:30

Herren II

FC Concordia Wilhelmsruh II

FV Bl.-W. Spandau II

2:1

29.09.2019 12:00

A1-Junioren

Pfeffersport

Concordia Wilhelmsruh

2:3

29.09.2019 13:30

Herren I

FV Bl.-W. Spandau

FC Concordia Wilhelmsruh

2:3

30.09.2019 19:30

Senioren Ü50

FC Concordia Wilhelmsruh

Weißenseer FC

2:4

06.10.2019 09:45

Senioren Ü40

1.FC Lübars

FC Concordia Wilhelmsruh

4:2

06.10.2019 11:30

Herren II

FC Concordia Wilhelmsruh II

SC Bosna Berlin

1:8

06.10.2019 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

Friedenauer TSC II

5:1

17.10.2019 20:00

Senioren Ü50

BSV 1892

FC Concordia Wilhelmsruh

4:3

19.10.2019 14:00

Senioren Ü40

FC Concordia Wilhelmsruh

B.W. Hohen Neuendorf

2:2

20.10.2019 13:30

Herren I

SC Berliner Amateure

FC Concordia Wilhelmsruh

0:4

20.10.2019 16:30

Herren II

Berliner TSC II

FC Concordia Wilhelmsruh II

3:0

23.10.2019 19:45

Senioren Ü32

FC NORDOST Berlin

FC Concordia Wilhelmsruh

4:4

28.10.2019 19:30

Senioren Ü50

FC Concordia Wilhelmsruh

SC Staaken II

2:1

02.11.2019 11:00

A1-Junioren

Concordia Wilhelmsruh

Wartenberger SV

8:1

02.11.2019 11:30

D2-Junioren

Concordia Wilhelmsruh II

SFC Friedrichshain II

6:3

02.11.2019 11:30

D1-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

SG Stern Kaulsdorf

5:3

02.11.2019 13:00

E2-Junioren

SK Rapide Berlin II

Concordia Wilhelmsruh II

2:3

02.11.2019 14:00

Senioren Ü40

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Berlin-Chemie Adlershof

2:6

04.11.2019 19:30

Senioren Ü50

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV Al-Dersimspor II

0:3

09.11.2019 11:00

C1-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Bau-Union Berlin

6:1

09.11.2019 11:30

D1-Junioren

BSV Hürtürkel

FC Concordia Wilhelmsruh

4:6

09.11.2019 14:30

D2-Junioren

Türkiyemspor II

Concordia Wilhelmsruh II

8:3

10.11.2019 10:00

Senioren Ü40

Concordia Britz

FC Concordia Wilhelmsruh

2:2

10.11.2019 10:15

Senioren Ü32

SFC Friedrichshain

FC Concordia Wilhelmsruh

4:1

10.11.2019 11:30

Herren II

FC Concordia Wilhelmsruh II

BSC Rehberge II

2:7

10.11.2019 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

Türkiyemspor II

2:2

14.11.2019 19:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

BFC Preussen II

1:6

15.11.2019 20:10

Senioren Ü50

TSV Rudow II

FC Concordia Wilhelmsruh

7:0

16.11.2019 11:30

D2-Junioren

Concordia Wilhelmsruh II

1. FC Schöneberg II

6:4

16.11.2019 11:30

D1-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

SC Minerva

20:0

16.11.2019 14:00

C1-Junioren

Wartenberger SV

FC Concordia Wilhelmsruh

2:3

16.11.2019 15:30

Senioren Ü40

SV Deportivo Latino

FC Concordia Wilhelmsruh

6:0

17.11.2019 11:30

Herren II

FC Concordia Wilhelmsruh II

Pfeffersport

3:6

17.11.2019 11:30

Senioren Ü32

SV Süden

FC Concordia Wilhelmsruh

2:3

20.11.2019 18:45

Senioren Ü50

TSV Mariendorf 1897 II

FC Concordia Wilhelmsruh

1:3

20.11.2019 19:30

Herren I

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

FC Concordia Wilhelmsruh

4:1

23.11.2019 10:30

D2-Junioren

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

Concordia Wilhelmsruh II

5:0

23.11.2019 12:00

D1-Junioren

TSV Eiche Köpenick

FC Concordia Wilhelmsruh

0:19

24.11.2019 10:00

Senioren Ü40

FC Internationale

FC Concordia Wilhelmsruh

6:0

24.11.2019 11:30

Herren II

FC Concordia Wilhelmsruh II

FSV Fortuna Pankow II

11:0

24.11.2019 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

BSC Eintracht Südring II

2:2

25.11.2019 19:30

Senioren Ü50

FC Concordia Wilhelmsruh

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

1:2

30.11.2019 11:00

A1-Junioren

Concordia Wilhelmsruh

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

6:1

30.11.2019 11:30

D2-Junioren

Steglitzer SC Südwest 1947 II

Concordia Wilhelmsruh II

5:0

30.11.2019 14:00

Senioren Ü40

FC Concordia Wilhelmsruh

FSV Hansa 07

2:1

01.12.2019 11:00

Herren I

B.W. Hohen Neuendorf II

FC Concordia Wilhelmsruh

0:4

01.12.2019 12:00

Herren II

SC Lankwitz

FC Concordia Wilhelmsruh II

5:2

07.12.2019 11:15

C1-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

SC Union

2:0

07.12.2019 14:30

A1-Junioren

FC Grunewald

Concordia Wilhelmsruh

1:1

08.12.2019 11:30

Herren II

FC Concordia Wilhelmsruh II

1.FC Marzahn 94

11:3

08.12.2019 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

SC Union 06 II

5:0

14.12.2019 14:00

Herren I

SV Adler Berlin II

FC Concordia Wilhelmsruh

0:3

09.02.2020 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Adler Berlin II

3:1

15.02.2020 14:00

Herren II

1.FC Marzahn 94

FC Concordia Wilhelmsruh II

2:8

16.02.2020 14:00

Herren I

SC Union 06 II

FC Concordia Wilhelmsruh

3:5

19.02.2020 18:40

Senioren Ü50

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

FC Concordia Wilhelmsruh

7:1

22.02.2020 12:00

A1-Junioren

Blau Weiss Mahlsdorf/Waldesruh

Concordia Wilhelmsruh

2:1

22.02.2020 13:45

Senioren Ü40

FSV Hansa 07

FC Concordia Wilhelmsruh

1:1

23.02.2020 11:30

Herren II

FC Concordia Wilhelmsruh II

SC Lankwitz

6:4

23.02.2020 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

B.W. Hohen Neuendorf II

5:2

24.02.2020 19:30

Senioren Ü50

FC Concordia Wilhelmsruh

TSV Mariendorf 1897 II

1:2

29.02.2020 14:00

Senioren Ü40

FC Concordia Wilhelmsruh

FC Internationale

5:3

01.03.2020 12:15

Herren II

FSV Fortuna Pankow II

FC Concordia Wilhelmsruh II

1:5

01.03.2020 13:00

Herren I

BSC Eintracht Südring II

FC Concordia Wilhelmsruh

2:3

02.03.2020 19:30

Senioren Ü50

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV 1892

3:3

07.03.2020 11:00

C1-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

BSC Eintracht Südring

07.03.2020 12:30

D2-Junioren

1. FC Schöneberg II

Concordia Wilhelmsruh II

2:9

07.03.2020 14:00

Senioren Ü40

B.W. Hohen Neuendorf

FC Concordia Wilhelmsruh

2:1

08.03.2020 10:00

D3-Junioren

Friedenauer TSC III

Concordia Wilhelmsruh III

6:0

08.03.2020 11:30

Herren II

FC Concordia Wilhelmsruh II

Berliner TSC II

4:2

08.03.2020 11:30

D1-Junioren

SC Minerva

FC Concordia Wilhelmsruh

2:11

08.03.2020 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

SC Berliner Amateure

1:1

09.03.2020 19:30

Senioren Ü50

BSV Al-Dersimspor II

FC Concordia Wilhelmsruh

7:1

14.03.2020 11:30

D2-Junioren

Concordia Wilhelmsruh II

Türkiyemspor II

14.03.2020 11:30

D1-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV Hürtürkel

14.03.2020 14:00

Senioren Ü40

FC Concordia Wilhelmsruh

Concordia Britz

14.03.2020 16:00

Senioren Ü32

FC Concordia Wilhelmsruh

SFC Friedrichshain

15.03.2020 11:45

Herren II

BSC Rehberge II

FC Concordia Wilhelmsruh II

15.03.2020 14:00

Herren I

Türkiyemspor II

FC Concordia Wilhelmsruh

16.03.2020 19:30

Senioren Ü50

FC Concordia Wilhelmsruh

SC Borsigwalde

21.03.2020 09:00

D1-Junioren

Steglitzer SC Südwest

FC Concordia Wilhelmsruh

21.03.2020 09:15

F2-Junioren

Concordia Wilhelmsruh II

Friedenauer TSC II

21.03.2020 09:15

E1-Junioren

Concordia Wilhelmsruh

SC Union

21.03.2020 09:30

E4-Junioren

Concordia Wilhelmsruh IV

VfB Einheit zu Pankow IV

21.03.2020 11:00

E2-Junioren

Concordia Wilhelmsruh II

Frohnauer SC II

21.03.2020 12:10

D2-Junioren

FC Berlin II

Concordia Wilhelmsruh II

21.03.2020 12:45

E3-Junioren

Concordia Wilhelmsruh III

Pfeffersport III

21.03.2020 13:30

D3-Junioren

RW 90 Hellersdorf III

Concordia Wilhelmsruh III

22.03.2020 10:00

Senioren Ü32

TSV Lichtenberg

FC Concordia Wilhelmsruh

22.03.2020 11:30

Herren II

FC Concordia Wilhelmsruh II

SV Treptow 46

22.03.2020 12:30

Senioren Ü40

TSV Mariendorf 1897 II

FC Concordia Wilhelmsruh

22.03.2020 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

Friedrichshagener SV

22.03.2020 14:00

A1-Junioren

GW Baumschulenweg

Concordia Wilhelmsruh

25.03.2020 19:30

Senioren Ü32

FC Concordia Wilhelmsruh

FC NORDOST Berlin

28.03.2020 09:00

F2-Junioren

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Concordia Wilhelmsruh II

28.03.2020 09:00

E3-Junioren

SG Blankenburg III

Concordia Wilhelmsruh III

28.03.2020 09:30

D3-Junioren

Concordia Wilhelmsruh III

BSC Kickers III

28.03.2020 11:00

A1-Junioren

Concordia Wilhelmsruh

Berliner Athletik Klub 07 II

28.03.2020 11:00

F3-Junioren

FC Berlin 23 III

Concordia Wilhelmsruh III

28.03.2020 11:30

D1-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Schmöckwitz-Eichwalde

28.03.2020 11:30

D2-Junioren

Concordia Wilhelmsruh II

Steglitzer SC Südwest 1947 II

28.03.2020 11:30

E1-Junioren

SC Borsigwalde

Concordia Wilhelmsruh

28.03.2020 11:45

E2-Junioren

FSV Fortuna Pankow II

Concordia Wilhelmsruh II

28.03.2020 13:30

C1-Junioren

Berlin United

FC Concordia Wilhelmsruh

29.03.2020 09:00

F1-Junioren

B.S.C. Reinickendorf

Concordia Wilhelmsruh

03.04.2020 20:00

Senioren Ü50

BFC Meteor

FC Concordia Wilhelmsruh

04.04.2020 14:00

Senioren Ü40

FC Concordia Wilhelmsruh

SC Staaken

05.04.2020 11:00

Herren I

SV Tasmania Berlin II

FC Concordia Wilhelmsruh

06.04.2020 19:30

Senioren Ü50

FC Concordia Wilhelmsruh

SG Rotation Prenzlauer Berg

18.04.2020 14:00

Senioren Ü40

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Treptow 46

18.04.2020 16:00

Senioren Ü32

FC Concordia Wilhelmsruh

SG Medizin Friedrichshain

25.04.2020 09:15

F2-Junioren

Concordia Wilhelmsruh II

SFC Stern 1900 II

25.04.2020 09:15

E1-Junioren

Concordia Wilhelmsruh

RFC Liberta

25.04.2020 09:30

E4-Junioren

Concordia Wilhelmsruh IV

Oranje Berlin V

25.04.2020 09:30

D1-Junioren

B.W. Hohen Neuendorf

FC Concordia Wilhelmsruh

25.04.2020 11:00

F1-Junioren

Concordia Wilhelmsruh

Borussia Pankow

25.04.2020 11:00

C1-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

FC Tecnico

25.04.2020 11:00

E2-Junioren

Concordia Wilhelmsruh II

SC Borsigwalde II

25.04.2020 11:30

D2-Junioren

Concordia Wilhelmsruh II

FC Brandenburg 03 II

26.04.2020 10:30

Senioren Ü40

Hertha BSC III

FC Concordia Wilhelmsruh

26.04.2020 11:00

D3-Junioren

SV Sparta Lichtenberg III

Concordia Wilhelmsruh III

26.04.2020 11:30

Herren II

FC Concordia Wilhelmsruh II

FSV Hansa 07 II

26.04.2020 13:00

Senioren Ü32

VfB Hermsdorf

FC Concordia Wilhelmsruh

26.04.2020 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

BW Mahlsdorf Waldesruh

26.04.2020 15:00

A1-Junioren

Friedenauer TSC

Concordia Wilhelmsruh

27.04.2020 19:30

Senioren Ü50

Weißenseer FC

FC Concordia Wilhelmsruh

02.05.2020 10:00

F2-Junioren

Tennis Borussia Berlin II

Concordia Wilhelmsruh II

02.05.2020 11:00

A1-Junioren

Concordia Wilhelmsruh

VfB Berlin 1911

02.05.2020 11:00

F3-Junioren

BSC Eintracht Südring III

Concordia Wilhelmsruh III

02.05.2020 11:30

D1-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

FC Friedrichshagener Wölfe

02.05.2020 12:00

D2-Junioren

FCK Frohnau II

Concordia Wilhelmsruh II

02.05.2020 13:00

E3-Junioren

SV Buchholz III

Concordia Wilhelmsruh III

02.05.2020 14:00

Senioren Ü40

FC Concordia Wilhelmsruh

1.FC Lübars

02.05.2020 15:00

E1-Junioren

SpVgg Tiergarten

Concordia Wilhelmsruh

02.05.2020 16:00

Senioren Ü32

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Süden

03.05.2020 09:30

F1-Junioren

B.W. Hohen Neuendorf

Concordia Wilhelmsruh

03.05.2020 10:00

C1-Junioren

Rixdorfer SV

FC Concordia Wilhelmsruh

03.05.2020 12:00

Herren I

Friedenauer TSC II

FC Concordia Wilhelmsruh

03.05.2020 14:00

Herren II

SC Bosna Berlin

FC Concordia Wilhelmsruh II

04.05.2020 19:30

Senioren Ü50

FC Concordia Wilhelmsruh

BFC Dynamo

09.05.2020 09:15

E1-Junioren

Concordia Wilhelmsruh

BFC Meteor

09.05.2020 09:30

E4-Junioren

Concordia Wilhelmsruh IV

Berliner Athletik Klub 07 IV

09.05.2020 09:30

F3-Junioren

Concordia Wilhelmsruh III

Lichtenrader BC 25 III

09.05.2020 11:00

F1-Junioren

Concordia Wilhelmsruh

Weißenseer FC

09.05.2020 11:00

A1-Junioren

Concordia Wilhelmsruh

Weißenseer FC

09.05.2020 11:00

E2-Junioren

Concordia Wilhelmsruh II

BSC Rehberge II

09.05.2020 11:30

D2-Junioren

Concordia Wilhelmsruh II

SC Schwarz-Weiß Spandau II

09.05.2020 12:45

E3-Junioren

Concordia Wilhelmsruh III

VfB Einheit zu Pankow III

09.05.2020 13:30

C1-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

1.FC Marzahn 94

10.05.2020 10:30

Senioren Ü40

FC Stern Marienfelde

FC Concordia Wilhelmsruh

10.05.2020 11:00

D3-Junioren

FC Berlin III

Concordia Wilhelmsruh III

10.05.2020 11:30

Herren II

FC Concordia Wilhelmsruh II

SV Askania Coepenick

10.05.2020 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

SG Blankenburg II

15.05.2020 19:00

Senioren Ü50

SSV Köpenick-Oberspree II

FC Concordia Wilhelmsruh

16.05.2020 09:00

F3-Junioren

VfB Einheit zu Pankow III

Concordia Wilhelmsruh III

16.05.2020 09:50

E4-Junioren

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte X

Concordia Wilhelmsruh IV

16.05.2020 10:00

E3-Junioren

SV Karow 96 III

Concordia Wilhelmsruh III

16.05.2020 10:15

F1-Junioren

Pfeffersport

Concordia Wilhelmsruh

16.05.2020 10:30

F2-Junioren

VfB Hermsdorf II

Concordia Wilhelmsruh II

16.05.2020 11:00

C1-Junioren

Adlershofer BC

FC Concordia Wilhelmsruh

16.05.2020 12:45

A1-Junioren

SG Rotation Prenzlauer Berg

Concordia Wilhelmsruh

16.05.2020 13:00

E1-Junioren

BFC Alemannia 1890

Concordia Wilhelmsruh

16.05.2020 14:00

Senioren Ü40

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Stern Britz 1889

17.05.2020 09:00

D1-Junioren

Spandauer Kickers

FC Concordia Wilhelmsruh

17.05.2020 10:00

Herren II

1.FFV Spandau

FC Concordia Wilhelmsruh II

17.05.2020 11:10

Herren I

FC Brandenburg 03 II

FC Concordia Wilhelmsruh

23.05.2020 09:00

E3-Junioren

VfB Hermsdorf III

Concordia Wilhelmsruh III

23.05.2020 09:15

F2-Junioren

Concordia Wilhelmsruh II

1. FC Schöneberg II

23.05.2020 10:00

D3-Junioren

BSV 1892 III

Concordia Wilhelmsruh III

23.05.2020 10:05

F3-Junioren

SG Blankenburg III

Concordia Wilhelmsruh III

23.05.2020 11:00

A1-Junioren

Concordia Wilhelmsruh

Pfeffersport

23.05.2020 11:00

E2-Junioren

Concordia Wilhelmsruh II

BFC Meteor II

23.05.2020 11:30

E1-Junioren

1.FC Lübars

Concordia Wilhelmsruh

23.05.2020 11:30

D2-Junioren

Concordia Wilhelmsruh II

CFC Hertha 06 II

23.05.2020 12:00

C1-Junioren

SV Adler Berlin

FC Concordia Wilhelmsruh

23.05.2020 13:00

F1-Junioren

SV Karow 96

Concordia Wilhelmsruh

24.05.2020 11:15

Herren II

FV Bl.-W. Spandau II

FC Concordia Wilhelmsruh II

24.05.2020 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

FV Bl.-W. Spandau

03.06.2020 19:30

Senioren Ü50

SC Staaken II

FC Concordia Wilhelmsruh

06.06.2020 09:15

E1-Junioren

Concordia Wilhelmsruh

BSC Rehberge

06.06.2020 09:30

F3-Junioren

Concordia Wilhelmsruh III

TSV Mariendorf 1897 III

06.06.2020 09:30

F2-Junioren

Concordia Wilhelmsruh II

Pfeffersport II

06.06.2020 10:00

D1-Junioren

SG Stern Kaulsdorf

FC Concordia Wilhelmsruh

06.06.2020 10:15

D2-Junioren

SFC Friedrichshain II

Concordia Wilhelmsruh II

06.06.2020 11:00

F1-Junioren

Concordia Wilhelmsruh

BSC Rehberge

06.06.2020 11:00

E2-Junioren

Concordia Wilhelmsruh II

Pfeffersport II

06.06.2020 12:45

E3-Junioren

Concordia Wilhelmsruh III

Borussia Pankow III

06.06.2020 13:00

D3-Junioren

Concordia Wilhelmsruh III

TSV Mariendorf 1897 III

06.06.2020 13:30

Senioren Ü40

SV Berlin-Chemie Adlershof

FC Concordia Wilhelmsruh

07.06.2020 10:00

A1-Junioren

Wartenberger SV

Concordia Wilhelmsruh

07.06.2020 13:30

Herren I

FC Concordia Wilhelmsruh

SF Charlottenburg-Wilmersdorf II

08.06.2020 19:30

Senioren Ü50

FC Concordia Wilhelmsruh

TSV Rudow II

13.06.2020 09:30

E4-Junioren

Concordia Wilhelmsruh IV

Berolina Mitte IV

13.06.2020 09:30

D3-Junioren

Concordia Wilhelmsruh III

Borussia Pankow III

13.06.2020 10:00

F2-Junioren

Rixdorfer SV II

Concordia Wilhelmsruh II

13.06.2020 10:00

E1-Junioren

SSC Teutonia 99

Concordia Wilhelmsruh

13.06.2020 11:00

A1-Junioren

Concordia Wilhelmsruh

FC Grunewald

13.06.2020 11:30

E3-Junioren

SV Blau-Gelb Berlin III

Concordia Wilhelmsruh III

13.06.2020 11:30

D2-Junioren

Concordia Wilhelmsruh II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

13.06.2020 11:30

D1-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

TSV Eiche Köpenick

13.06.2020 12:30

E2-Junioren

FC Arminia Tegel II

Concordia Wilhelmsruh II

13.06.2020 15:30

Senioren Ü40

SV Deportivo Latino

FC Concordia Wilhelmsruh

14.06.2020 10:00

C1-Junioren

MSV Normannia

FC Concordia Wilhelmsruh

14.06.2020 10:30

F1-Junioren

BFC Tur Abdin

Concordia Wilhelmsruh

14.06.2020 12:00

Herren II

Pfeffersport

FC Concordia Wilhelmsruh II

14.06.2020 14:00

Herren I

BFC Preussen II

FC Concordia Wilhelmsruh

ATBATBATBATBATB

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 138

Gestern Online: 451

Diesen Monat: 138

Letzter Monat: 15919

Total: 233483

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen