• +++ 01.10.2020: Wir bauen eine B-Jugend Mannschaft auf und suchen noch Spieler der Jahrgänge 2004/2005. Meldet Euch unter b1@cw1895.de oder telefonisch unter: +49(170)5596932 bzw. kommt ab sofort zu den Trainingszeiten vorbei (Di+Do 18:00 - 19:30 Uhr ) +++
  • +++ 01.10.2020: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 01.10.2020: Unsere Herrenmannschaften Ü32, Ü40 und Ü50 suchen aktuell Verstärkungen! Kommt einfach mittwochs zu den Trainingseinheiten ab 19:30 Uhr vorbei. +++
  • +++ 01.10.2020: Wir bauen eine B-Jugend Mannschaft auf und suchen noch Spieler der Jahrgänge 2004/2005. Meldet Euch unter b1@cw1895.de oder telefonisch unter: +49(170)5596932 bzw. kommt ab sofort zu den Trainingszeiten vorbei (Di+Do 18:00 - 19:30 Uhr ) +++
  • +++ 01.10.2020: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 01.10.2020: Unsere Herrenmannschaften Ü32, Ü40 und Ü50 suchen aktuell Verstärkungen! Kommt einfach mittwochs zu den Trainingseinheiten ab 19:30 Uhr vorbei. +++
  • +++ 01.10.2020: Wir bauen eine B-Jugend Mannschaft auf und suchen noch Spieler der Jahrgänge 2004/2005. Meldet Euch unter b1@cw1895.de oder telefonisch unter: +49(170)5596932 bzw. kommt ab sofort zu den Trainingszeiten vorbei (Di+Do 18:00 - 19:30 Uhr ) +++
  • +++ 01.10.2020: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 01.10.2020: Unsere Herrenmannschaften Ü32, Ü40 und Ü50 suchen aktuell Verstärkungen! Kommt einfach mittwochs zu den Trainingseinheiten ab 19:30 Uhr vorbei. +++
  • +++ 01.10.2020: Wir bauen eine B-Jugend Mannschaft auf und suchen noch Spieler der Jahrgänge 2004/2005. Meldet Euch unter b1@cw1895.de oder telefonisch unter: +49(170)5596932 bzw. kommt ab sofort zu den Trainingszeiten vorbei (Di+Do 18:00 - 19:30 Uhr ) +++

Bezirksliga - Alle Spiele

Stromnetz Berlin GmbHAGIP BerlinATBWBG Wilhelmsruh

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.09.2020 19:30

BSV Al-Dersimspor II

Friedenauer TSC

14.09.2020 20:00

FSV Hansa 07

FC Concordia Wilhelmsruh

16.09.2020 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

SV Buchholz

18.09.2020 18:30

FSV Berolina Stralau

Nordberliner SC II

18.09.2020 20:00

FC Hellas

BSV 1892

21.09.2020 19:30

FC Concordia Wilhelmsruh

FSV Berolina Stralau

21.09.2020 19:30

SV Buchholz

BSV Al-Dersimspor II

24.09.2020 20:00

BSV 1892

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

25.09.2020 18:30

Friedenauer TSC

FSV Hansa 07

25.09.2020 18:30

1.Traber FC Mariendorf

Grünauer BC 1917

28.09.2020 19:30

BSV Al-Dersimspor II

BSV 1892

28.09.2020 20:00

FSV Hansa 07

FSV Berolina Stralau

02.10.2020 18:30

Friedenauer TSC

SV Buchholz

02.10.2020 19:30

Grünauer BC 1917

Nordberliner SC II

02.10.2020 20:00

FC Hellas

1.Traber FC Mariendorf

19.10.2020 19:30

BSV Al-Dersimspor II

FSV Hansa 07

22.10.2020 20:00

BSV 1892

Grünauer BC 1917

23.10.2020 18:30

Friedenauer TSC

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

23.10.2020 18:30

1.Traber FC Mariendorf

FSV Berolina Stralau

23.10.2020 19:30

SV Buchholz

FC Hellas

23.10.2020 20:00

Nordberliner SC II

FC Concordia Wilhelmsruh

26.10.2020 19:00

SV Buchholz

BSV 1892

26.10.2020 19:30

BSV Al-Dersimspor II

1.Traber FC Mariendorf

28.10.2020 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Nordberliner SC II

30.10.2020 19:30

Grünauer BC 1917

FSV Berolina Stralau

30.10.2020 20:00

FC Hellas

FC Concordia Wilhelmsruh

02.11.2020 19:00

SV Buchholz

FSV Hansa 07

02.11.2020 19:30

FC Concordia Wilhelmsruh

Grünauer BC 1917

05.11.2020 20:00

BSV 1892

Friedenauer TSC

06.11.2020 18:30

1.Traber FC Mariendorf

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

06.11.2020 20:00

Nordberliner SC II

FC Hellas

16.11.2020 19:30

BSV Al-Dersimspor II

FC Concordia Wilhelmsruh

18.11.2020 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

FSV Berolina Stralau

20.11.2020 18:30

Friedenauer TSC

Nordberliner SC II

20.11.2020 19:30

Grünauer BC 1917

FSV Hansa 07

20.11.2020 19:30

SV Buchholz

1.Traber FC Mariendorf

23.11.2020 19:30

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV 1892

23.11.2020 20:00

FSV Hansa 07

1.Traber FC Mariendorf

27.11.2020 18:30

FSV Berolina Stralau

SV Buchholz

27.11.2020 19:30

Grünauer BC 1917

BSV Al-Dersimspor II

27.11.2020 20:00

FC Hellas

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

30.11.2020 19:30

BSV Al-Dersimspor II

FC Hellas

02.12.2020 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

FSV Hansa 07

03.12.2020 20:00

BSV 1892

FSV Berolina Stralau

04.12.2020 18:30

1.Traber FC Mariendorf

Nordberliner SC II

04.12.2020 18:30

Friedenauer TSC

Grünauer BC 1917

14.12.2020 19:30

FC Concordia Wilhelmsruh

Friedenauer TSC

18.12.2020 18:30

FSV Berolina Stralau

BSV Al-Dersimspor II

18.12.2020 18:30

1.Traber FC Mariendorf

BSV 1892

18.12.2020 19:30

Grünauer BC 1917

FC Hellas

18.12.2020 20:00

Nordberliner SC II

SV Buchholz

06.01.2021 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Grünauer BC 1917

07.01.2021 20:00

BSV 1892

Nordberliner SC II

08.01.2021 18:30

Friedenauer TSC

FSV Berolina Stralau

08.01.2021 19:30

SV Buchholz

FC Concordia Wilhelmsruh

08.01.2021 20:00

FC Hellas

FSV Hansa 07

11.01.2021 19:30

FC Concordia Wilhelmsruh

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

11.01.2021 20:00

FSV Hansa 07

BSV 1892

15.01.2021 18:30

FSV Berolina Stralau

FC Hellas

15.01.2021 18:30

1.Traber FC Mariendorf

Friedenauer TSC

15.01.2021 20:00

Nordberliner SC II

BSV Al-Dersimspor II

25.01.2021 19:30

FC Concordia Wilhelmsruh

FC Hellas

28.01.2021 20:00

BSV 1892

SV Buchholz

29.01.2021 18:30

FSV Berolina Stralau

Grünauer BC 1917

29.01.2021 18:30

1.Traber FC Mariendorf

BSV Al-Dersimspor II

29.01.2021 20:00

Nordberliner SC II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

15.02.2021 19:30

SV Buchholz

Nordberliner SC II

15.02.2021 19:30

BSV Al-Dersimspor II

FSV Berolina Stralau

18.02.2021 20:00

BSV 1892

1.Traber FC Mariendorf

19.02.2021 18:30

Friedenauer TSC

FC Concordia Wilhelmsruh

19.02.2021 20:00

FC Hellas

Grünauer BC 1917

22.02.2021 18:30

FSV Hansa 07

FC Hellas

22.02.2021 19:30

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Buchholz

26.02.2021 18:30

FSV Berolina Stralau

Friedenauer TSC

26.02.2021 19:30

Grünauer BC 1917

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

26.02.2021 20:00

Nordberliner SC II

BSV 1892

01.03.2021 19:30

SV Buchholz

FSV Berolina Stralau

01.03.2021 19:30

BSV Al-Dersimspor II

Grünauer BC 1917

03.03.2021 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

FC Hellas

04.03.2021 20:00

BSV 1892

FC Concordia Wilhelmsruh

05.03.2021 18:30

1.Traber FC Mariendorf

FSV Hansa 07

08.03.2021 20:00

FSV Hansa 07

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

12.03.2021 18:30

FSV Berolina Stralau

BSV 1892

12.03.2021 19:30

Grünauer BC 1917

Friedenauer TSC

12.03.2021 20:00

Nordberliner SC II

1.Traber FC Mariendorf

12.03.2021 20:00

FC Hellas

BSV Al-Dersimspor II

15.03.2021 19:30

SV Buchholz

Grünauer BC 1917

15.03.2021 19:30

BSV Al-Dersimspor II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

19.03.2021 18:30

Friedenauer TSC

FC Hellas

19.03.2021 18:30

1.Traber FC Mariendorf

FC Concordia Wilhelmsruh

19.03.2021 20:00

Nordberliner SC II

FSV Hansa 07

12.04.2021 19:30

FC Concordia Wilhelmsruh

Nordberliner SC II

12.04.2021 20:00

FSV Hansa 07

BSV Al-Dersimspor II

14.04.2021 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

Friedenauer TSC

16.04.2021 18:30

FSV Berolina Stralau

1.Traber FC Mariendorf

16.04.2021 19:30

Grünauer BC 1917

BSV 1892

16.04.2021 20:00

FC Hellas

SV Buchholz

19.04.2021 19:30

SV Buchholz

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

19.04.2021 19:30

FC Concordia Wilhelmsruh

FSV Hansa 07

22.04.2021 20:00

BSV 1892

FC Hellas

23.04.2021 18:30

Friedenauer TSC

BSV Al-Dersimspor II

23.04.2021 20:00

Nordberliner SC II

FSV Berolina Stralau

26.04.2021 19:30

BSV Al-Dersimspor II

SV Buchholz

26.04.2021 20:00

FSV Hansa 07

Friedenauer TSC

28.04.2021 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

BSV 1892

30.04.2021 18:30

FSV Berolina Stralau

FC Concordia Wilhelmsruh

30.04.2021 19:30

Grünauer BC 1917

1.Traber FC Mariendorf

03.05.2021 19:30

SV Buchholz

Friedenauer TSC

06.05.2021 20:00

BSV 1892

BSV Al-Dersimspor II

07.05.2021 18:30

FSV Berolina Stralau

FSV Hansa 07

07.05.2021 18:30

1.Traber FC Mariendorf

FC Hellas

07.05.2021 20:00

Nordberliner SC II

Grünauer BC 1917

10.05.2021 20:00

FSV Hansa 07

SV Buchholz

12.05.2021 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

1.Traber FC Mariendorf

14.05.2021 18:30

Friedenauer TSC

BSV 1892

14.05.2021 19:30

Grünauer BC 1917

FC Concordia Wilhelmsruh

14.05.2021 20:00

FC Hellas

Nordberliner SC II

31.05.2021 19:30

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV Al-Dersimspor II

31.05.2021 20:00

FSV Hansa 07

Grünauer BC 1917

04.06.2021 18:30

1.Traber FC Mariendorf

SV Buchholz

04.06.2021 18:30

FSV Berolina Stralau

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

04.06.2021 20:00

Nordberliner SC II

Friedenauer TSC

07.06.2021 19:30

BSV Al-Dersimspor II

Nordberliner SC II

09.06.2021 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

FC Concordia Wilhelmsruh

10.06.2021 20:00

BSV 1892

FSV Hansa 07

11.06.2021 18:30

Friedenauer TSC

1.Traber FC Mariendorf

11.06.2021 20:00

FC Hellas

FSV Berolina Stralau

Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh

1.Traber FC Mariendorf

Termin offen

Grünauer BC 1917

SV Buchholz

Termin offen

FC Hellas

Friedenauer TSC

Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz II

BSV Al-Dersimspor II

Termin offen

FSV Hansa 07

Nordberliner SC II

WBG WilhelmsruhAGIP BerlinATBPreußisch Grund und Bau AG

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

23.10.2020 20:00

Nordberliner SC II

FC Concordia Wilhelmsruh

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle Bezirksliga

1. FSV Hansa 07

0

2. 1.FC Wacker 1921 L.

0

3. FSV Berolina Stralau

0

4. Grünauer BC 1917

0

5. SV Buchholz

0

6. Friedenauer TSC

0

7. BSV Al-Dersimspor II

0

8. FC Concordia Wilhe.

0

9. BSV 1892

0

10. FC Hellas

0

11. Nordberliner SC II

0

12. 1.Traber FC Marien.

0

Trainingszeiten

Mittwoch

19:30 - 21:00

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 10

Heute Online: 545

Gestern Online: 759

Diesen Monat: 14303

Letzter Monat: 24936

Total: 326252