• +++ 19.03.2020: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 19.03.2020: Co-Trainer, Betreuer und Helfer zur Unterstützung in den Jugendteams gesucht. Meldet euch gern unter vorstand@cw1895.de +++
  • +++ 19.03.2020: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 19.03.2020: Co-Trainer, Betreuer und Helfer zur Unterstützung in den Jugendteams gesucht. Meldet euch gern unter vorstand@cw1895.de +++
  • +++ 19.03.2020: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 19.03.2020: Co-Trainer, Betreuer und Helfer zur Unterstützung in den Jugendteams gesucht. Meldet euch gern unter vorstand@cw1895.de +++
  • +++ 19.03.2020: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 19.03.2020: Co-Trainer, Betreuer und Helfer zur Unterstützung in den Jugendteams gesucht. Meldet euch gern unter vorstand@cw1895.de +++
  • +++ 19.03.2020: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 19.03.2020: Co-Trainer, Betreuer und Helfer zur Unterstützung in den Jugendteams gesucht. Meldet euch gern unter vorstand@cw1895.de +++

Herren II Ligaspielplan

WBG WilhelmsruhWBG WilhelmsruhWBG WilhelmsruhATBWBG Wilhelmsruh

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.08.2019 10:00

1.FFV Spandau

1.FC Marzahn 94

5:3

18.08.2019 11:45

BSC Rehberge II

FV Bl.-W. Spandau II

1:2

18.08.2019 12:00

SV Treptow 46

FC Concordia Wilhelmsruh II

2:5

18.08.2019 12:15

FSV Fortuna Pankow II

Pfeffersport

1:7

18.08.2019 16:15

FSV Hansa 07 II

SC Bosna Berlin

3:4

25.08.2019 11:15

FV Bl.-W. Spandau II

SV Treptow 46

5:3

25.08.2019 12:00

Pfeffersport

Berliner TSC II

5:0

25.08.2019 14:00

SC Bosna Berlin

1.FFV Spandau

5:0

25.08.2019 14:30

SV Askania Coepenick

FSV Hansa 07 II

2:4

01.09.2019 10:00

1.FFV Spandau

SC Lankwitz

6:14

01.09.2019 11:45

BSC Rehberge II

Pfeffersport

1:3

01.09.2019 12:15

FSV Fortuna Pankow II

1.FC Marzahn 94

5:2

01.09.2019 14:00

SC Bosna Berlin

SV Askania Coepenick

2:1

01.09.2019 16:15

FSV Hansa 07 II

FC Concordia Wilhelmsruh II

2:1

08.09.2019 15:00

1.FC Marzahn 94

SC Lankwitz

3:4

15.09.2019 10:00

1.FFV Spandau

FSV Fortuna Pankow II

3:1

15.09.2019 11:45

BSC Rehberge II

1.FC Marzahn 94

14:0

15.09.2019 13:30

SV Askania Coepenick

FC Concordia Wilhelmsruh II

3:1

15.09.2019 14:00

SC Bosna Berlin

FV Bl.-W. Spandau II

3:1

15.09.2019 16:30

Berliner TSC II

SC Lankwitz

2:2

22.09.2019 11:15

FV Bl.-W. Spandau II

SV Askania Coepenick

6:2

22.09.2019 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

1.FFV Spandau

4:0

22.09.2019 12:00

SC Lankwitz

BSC Rehberge II

2:1

22.09.2019 12:00

Pfeffersport

FSV Hansa 07 II

5:0

22.09.2019 12:15

FSV Fortuna Pankow II

Berliner TSC II

3:5

26.09.2019 19:30

1.FC Marzahn 94

SV Treptow 46

2:5

29.09.2019 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

FV Bl.-W. Spandau II

2:1

29.09.2019 11:45

BSC Rehberge II

FSV Fortuna Pankow II

4:2

29.09.2019 12:00

SV Treptow 46

SC Lankwitz

2:2

29.09.2019 14:00

SC Bosna Berlin

Pfeffersport

2:4

05.10.2019 14:00

1.FC Marzahn 94

Berliner TSC II

1:5

06.10.2019 10:00

SC Lankwitz

FSV Fortuna Pankow II

4:3

06.10.2019 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

SC Bosna Berlin

1:8

06.10.2019 12:00

Pfeffersport

SV Treptow 46

5:1

06.10.2019 15:00

FV Bl.-W. Spandau II

FSV Hansa 07 II

1:6

06.10.2019 16:00

SV Askania Coepenick

1.FFV Spandau

2:0

19.10.2019 14:00

1.FC Marzahn 94

Pfeffersport

2:7

20.10.2019 11:45

BSC Rehberge II

SV Askania Coepenick

4:0

20.10.2019 12:00

SV Treptow 46

SC Bosna Berlin

1:5

20.10.2019 12:15

FSV Fortuna Pankow II

FV Bl.-W. Spandau II

1:4

20.10.2019 16:30

Berliner TSC II

FC Concordia Wilhelmsruh II

3:0

02.11.2019 14:00

1.FC Marzahn 94

FSV Hansa 07 II

2:7

03.11.2019 10:00

1.FFV Spandau

FV Bl.-W. Spandau II

2:2

03.11.2019 12:00

Pfeffersport

SV Askania Coepenick

2:0

03.11.2019 12:15

FSV Fortuna Pankow II

SV Treptow 46

0:5

03.11.2019 16:30

Berliner TSC II

BSC Rehberge II

2:5

10.11.2019 11:15

FV Bl.-W. Spandau II

Berliner TSC II

4:1

10.11.2019 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

BSC Rehberge II

2:7

10.11.2019 12:00

Pfeffersport

SC Lankwitz

5:0

10.11.2019 14:00

SV Askania Coepenick

SV Treptow 46

3:2

10.11.2019 16:15

FSV Hansa 07 II

1.FFV Spandau

2:3

13.11.2019 19:00

SV Treptow 46

Berliner TSC II

3:1

14.11.2019 19:30

BSC Rehberge II

1.FFV Spandau

4:3

17.11.2019 10:00

1.FFV Spandau

Berliner TSC II

0:8

17.11.2019 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

Pfeffersport

3:6

17.11.2019 13:15

FSV Hansa 07 II

SC Lankwitz

6:3

17.11.2019 14:00

SC Bosna Berlin

1.FC Marzahn 94

12:0

24.11.2019 11:15

FV Bl.-W. Spandau II

SC Lankwitz

4:3

24.11.2019 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

FSV Fortuna Pankow II

11:0

24.11.2019 14:00

SC Bosna Berlin

BSC Rehberge II

0:5

24.11.2019 14:00

SV Askania Coepenick

Berliner TSC II

1:0

24.11.2019 16:15

FSV Hansa 07 II

SV Treptow 46

2:5

30.11.2019 14:00

1.FC Marzahn 94

FV Bl.-W. Spandau II

5:11

01.12.2019 10:00

1.FFV Spandau

Pfeffersport

4:3

01.12.2019 11:15

BSC Rehberge II

FSV Hansa 07 II

2:1

01.12.2019 12:00

SC Lankwitz

FC Concordia Wilhelmsruh II

5:2

01.12.2019 12:15

FSV Fortuna Pankow II

SV Askania Coepenick

0:5

01.12.2019 16:30

Berliner TSC II

SC Bosna Berlin

3:1

08.12.2019 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

1.FC Marzahn 94

11:3

08.12.2019 12:00

SV Treptow 46

1.FFV Spandau

4:1

08.12.2019 13:30

SV Askania Coepenick

SC Lankwitz

1:2

08.12.2019 14:00

SC Bosna Berlin

FSV Fortuna Pankow II

7:2

08.12.2019 16:15

FSV Hansa 07 II

Berliner TSC II

5:3

14.12.2019 14:00

1.FC Marzahn 94

SV Askania Coepenick

3:8

15.12.2019 11:15

BSC Rehberge II

SV Treptow 46

7:1

15.12.2019 12:00

SC Lankwitz

SC Bosna Berlin

3:1

15.12.2019 12:00

Pfeffersport

FV Bl.-W. Spandau II

4:3

15.12.2019 12:15

FSV Fortuna Pankow II

FSV Hansa 07 II

1:0

09.02.2020 11:15

FV Bl.-W. Spandau II

Pfeffersport

0:4

09.02.2020 12:00

SV Treptow 46

BSC Rehberge II

1:7

09.02.2020 13:30

SV Askania Coepenick

1.FC Marzahn 94

5:0

09.02.2020 14:00

SC Bosna Berlin

SC Lankwitz

1:7

09.02.2020 16:15

FSV Hansa 07 II

FSV Fortuna Pankow II

2:3

15.02.2020 14:00

1.FC Marzahn 94

FC Concordia Wilhelmsruh II

2:8

16.02.2020 10:00

1.FFV Spandau

SV Treptow 46

4:4

16.02.2020 12:00

SC Lankwitz

SV Askania Coepenick

4:1

16.02.2020 12:15

FSV Fortuna Pankow II

SC Bosna Berlin

0:3

16.02.2020 16:30

Berliner TSC II

FSV Hansa 07 II

4:4

23.02.2020 11:15

FV Bl.-W. Spandau II

1.FC Marzahn 94

8:0

23.02.2020 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

SC Lankwitz

6:4

23.02.2020 12:00

Pfeffersport

1.FFV Spandau

4:0

23.02.2020 13:30

SV Askania Coepenick

FSV Fortuna Pankow II

4:2

23.02.2020 14:00

SC Bosna Berlin

Berliner TSC II

4:0

23.02.2020 16:15

FSV Hansa 07 II

BSC Rehberge II

1:5

01.03.2020 11:45

BSC Rehberge II

SC Bosna Berlin

4:0

01.03.2020 12:00

SV Treptow 46

FSV Hansa 07 II

2:3

01.03.2020 12:00

SC Lankwitz

FV Bl.-W. Spandau II

2:2

01.03.2020 12:15

FSV Fortuna Pankow II

FC Concordia Wilhelmsruh II

1:5

01.03.2020 16:30

Berliner TSC II

SV Askania Coepenick

2:4

08.03.2020 11:15

FV Bl.-W. Spandau II

FSV Fortuna Pankow II

4:4

08.03.2020 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

Berliner TSC II

4:2

08.03.2020 12:00

Pfeffersport

1.FC Marzahn 94

9:0

08.03.2020 13:30

SV Askania Coepenick

BSC Rehberge II

0:2

08.03.2020 14:00

SC Bosna Berlin

SV Treptow 46

5:6

15.03.2020 10:00

1.FFV Spandau

FSV Hansa 07 II

15.03.2020 11:45

BSC Rehberge II

FC Concordia Wilhelmsruh II

15.03.2020 12:00

SC Lankwitz

Pfeffersport

15.03.2020 12:00

SV Treptow 46

SV Askania Coepenick

15.03.2020 16:30

Berliner TSC II

FV Bl.-W. Spandau II

21.03.2020 14:00

1.FC Marzahn 94

1.FFV Spandau

22.03.2020 11:15

FV Bl.-W. Spandau II

BSC Rehberge II

22.03.2020 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

SV Treptow 46

22.03.2020 12:00

Pfeffersport

FSV Fortuna Pankow II

22.03.2020 14:00

SC Bosna Berlin

FSV Hansa 07 II

04.04.2020 16:00

Berliner TSC II

Pfeffersport

05.04.2020 10:00

1.FFV Spandau

SC Bosna Berlin

05.04.2020 12:00

SV Treptow 46

FV Bl.-W. Spandau II

05.04.2020 12:00

SC Lankwitz

1.FC Marzahn 94

05.04.2020 16:15

FSV Hansa 07 II

SV Askania Coepenick

25.04.2020 14:00

1.FC Marzahn 94

FSV Fortuna Pankow II

26.04.2020 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

FSV Hansa 07 II

26.04.2020 12:00

SC Lankwitz

1.FFV Spandau

26.04.2020 12:00

Pfeffersport

BSC Rehberge II

26.04.2020 13:30

SV Askania Coepenick

SC Bosna Berlin

03.05.2020 10:00

1.FFV Spandau

SV Askania Coepenick

03.05.2020 12:00

SV Treptow 46

Pfeffersport

03.05.2020 12:15

FSV Fortuna Pankow II

SC Lankwitz

03.05.2020 14:00

SC Bosna Berlin

FC Concordia Wilhelmsruh II

03.05.2020 16:15

FSV Hansa 07 II

FV Bl.-W. Spandau II

03.05.2020 16:30

Berliner TSC II

1.FC Marzahn 94

09.05.2020 14:00

1.FC Marzahn 94

BSC Rehberge II

10.05.2020 11:15

FV Bl.-W. Spandau II

SC Bosna Berlin

10.05.2020 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

SV Askania Coepenick

10.05.2020 12:00

SC Lankwitz

Berliner TSC II

10.05.2020 12:15

FSV Fortuna Pankow II

1.FFV Spandau

17.05.2020 10:00

1.FFV Spandau

FC Concordia Wilhelmsruh II

17.05.2020 11:45

BSC Rehberge II

SC Lankwitz

17.05.2020 12:00

SV Treptow 46

1.FC Marzahn 94

17.05.2020 13:30

SV Askania Coepenick

FV Bl.-W. Spandau II

17.05.2020 16:15

FSV Hansa 07 II

Pfeffersport

17.05.2020 16:30

Berliner TSC II

FSV Fortuna Pankow II

24.05.2020 11:15

FV Bl.-W. Spandau II

FC Concordia Wilhelmsruh II

24.05.2020 12:00

SC Lankwitz

SV Treptow 46

24.05.2020 12:00

Pfeffersport

SC Bosna Berlin

24.05.2020 12:15

FSV Fortuna Pankow II

BSC Rehberge II

24.05.2020 16:30

Berliner TSC II

1.FFV Spandau

07.06.2020 11:15

FV Bl.-W. Spandau II

1.FFV Spandau

07.06.2020 11:45

BSC Rehberge II

Berliner TSC II

07.06.2020 12:00

SV Treptow 46

FSV Fortuna Pankow II

07.06.2020 13:30

SV Askania Coepenick

Pfeffersport

07.06.2020 16:15

FSV Hansa 07 II

1.FC Marzahn 94

13.06.2020 14:00

1.FC Marzahn 94

SC Bosna Berlin

14.06.2020 10:00

1.FFV Spandau

BSC Rehberge II

14.06.2020 12:00

SC Lankwitz

FSV Hansa 07 II

14.06.2020 12:00

Pfeffersport

FC Concordia Wilhelmsruh II

14.06.2020 14:30

Berliner TSC II

SV Treptow 46

WBG WilhelmsruhATBWBG WilhelmsruhWBG WilhelmsruhWBG Wilhelmsruh

Nächstes Spiel

26.04.2020 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

FSV Hansa 07 II

Letztes Spiel

22.03.2020 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

SV Treptow 46

Tabelle

1. Pfeffersport

42

2. BSC Rehberge II

39

3. SC Bosna Berlin

30

4. SC Lankwitz

30

5. FC Concordia Wilhe.

27

6. FV Bl.-W. Spandau II

27

7. SV Askania Coepenick

27

8. FSV Hansa 07 II

22

9. SV Treptow 46

20

10. Berliner TSC II

17

11. 1.FFV Spandau

14

12. FSV Fortuna Pankow.

10

13. 1.FC Marzahn 94

0

So spielt die Liga

15.03.2020 12:00

SC Lankwitz

Pfeffersport

15.03.2020 16:30

Berliner TSC II

FV Bl.-W. Spandau II

21.03.2020 14:00

1.FC Marzahn 94

1.FFV Spandau

22.03.2020 11:15

FV Bl.-W. Spandau II

BSC Rehberge II

22.03.2020 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh II

SV Treptow 46

22.03.2020 12:00

Pfeffersport

FSV Fortuna Pankow II

22.03.2020 14:00

SC Bosna Berlin

FSV Hansa 07 II

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:00

Nordendarena

Donnerstag

19:30 - 21:00

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 4

Heute Online: 419

Gestern Online: 491

Diesen Monat: 15155

Letzter Monat: 17096

Total: 202861