• +++ 26.10.2020: Wir bauen eine B-Jugend Mannschaft auf und suchen noch Spieler der Jahrgänge 2004/2005. Meldet Euch unter b1@cw1895.de oder telefonisch unter: +49(170)5596932 bzw. kommt ab sofort zu den Trainingszeiten vorbei (Di+Do 18:15 - 19:45 Uhr ) +++
  • +++ 26.10.2020: ACHTUNG! Bitte beachtet die neuen Trainingszeiten für die Flutlichtsaison. +++
  • +++ 26.10.2020: Zum neuen Jahr suchen wir noch einen engagierten Co-Trainer/Betreuer für den Kleinfeldbereich zur Verstärkung unserer D3 Jugend !!! Meldet Euch unter Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 26.10.2020: Unsere Herrenmannschaften Ü32, Ü40 und Ü50 suchen aktuell Verstärkungen! Kommt einfach mittwochs zu den Trainingseinheiten ab 19:45 Uhr vorbei. +++
  • +++ 26.10.2020: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 26.10.2020: Wir bauen eine B-Jugend Mannschaft auf und suchen noch Spieler der Jahrgänge 2004/2005. Meldet Euch unter b1@cw1895.de oder telefonisch unter: +49(170)5596932 bzw. kommt ab sofort zu den Trainingszeiten vorbei (Di+Do 18:15 - 19:45 Uhr ) +++
  • +++ 26.10.2020: ACHTUNG! Bitte beachtet die neuen Trainingszeiten für die Flutlichtsaison. +++
  • +++ 26.10.2020: Zum neuen Jahr suchen wir noch einen engagierten Co-Trainer/Betreuer für den Kleinfeldbereich zur Verstärkung unserer D3 Jugend !!! Meldet Euch unter Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 26.10.2020: Unsere Herrenmannschaften Ü32, Ü40 und Ü50 suchen aktuell Verstärkungen! Kommt einfach mittwochs zu den Trainingseinheiten ab 19:45 Uhr vorbei. +++
  • +++ 26.10.2020: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++

Bezirksliga - Alle Spiele

11 TeamsportsPreußisch Grund und Bau AGAGIP BerlinWBG WilhelmsruhATB

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

06.09.2020 10:30

Spandauer Kickers II

BSV Al-Dersimspor II

3:0

06.09.2020 11:45

BSV 1892

FC Hertha 03 II

1:0

06.09.2020 14:00

MSV Normannia

Kickers Hirschgarten

2:1

06.09.2020 14:00

Wartenberger SV

Adlershofer BC

3:2

06.09.2020 15:00

FC Amed

SFC Friedrichshain

6:0

06.09.2020 15:00

FC Liria

FC Concordia Wilhelmsruh

6:3

06.09.2020 15:15

SF Kladow

SG Stern Kaulsdorf

4:2

20.09.2020 10:00

Berliner SC II

FSV Hansa 07

2:2

26.09.2020 12:00

Adlershofer BC

BSV 1892

4:1

27.09.2020 11:15

BSV Al-Dersimspor II

FC Liria

0:7

27.09.2020 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

NSF Gropiusstadt

6:1

27.09.2020 15:00

SFC Friedrichshain

MSV Normannia

3:2

04.10.2020 12:00

FC Hertha 03 II

Spandauer Kickers II

3:1

04.10.2020 12:00

Kickers Hirschgarten

SF Kladow

0:4

04.10.2020 14:30

SG Stern Kaulsdorf

Berliner SC II

2:5

04.10.2020 14:30

FSV Hansa 07

Wartenberger SV

3:1

17.10.2020 14:00

Adlershofer BC

Kickers Hirschgarten

2:0

18.10.2020 11:00

NSF Gropiusstadt

SF Kladow

4:5

18.10.2020 11:45

BSV 1892

SG Stern Kaulsdorf

4:0

18.10.2020 12:00

FC Hertha 03 II

SFC Friedrichshain

4:2

18.10.2020 14:00

Wartenberger SV

FC Concordia Wilhelmsruh

2:4

18.10.2020 15:00

FC Liria

Berliner SC II

7:3

25.10.2020 11:00

Berliner SC II

NSF Gropiusstadt

2:1

25.10.2020 12:00

Kickers Hirschgarten

BSV 1892

0:4

25.10.2020 14:30

SG Stern Kaulsdorf

Spandauer Kickers II

3:2

25.10.2020 15:00

SFC Friedrichshain

Adlershofer BC

1:3

25.10.2020 15:00

FSV Hansa 07

FC Liria

2:3

25.10.2020 15:00

MSV Normannia

Wartenberger SV

2:5

25.10.2020 15:00

SF Kladow

FC Amed

3:3

01.11.2020 10:30

Spandauer Kickers II

Adlershofer BC

2:1

01.11.2020 14:00

Wartenberger SV

BSV 1892

1:3

01.11.2020 15:00

FC Liria

FC Hertha 03 II

5:3

01.11.2020 15:00

FC Amed

FC Concordia Wilhelmsruh

4:4

06.12.2020 11:00

Berliner SC II

Wartenberger SV

06.12.2020 11:00

NSF Gropiusstadt

BSV Al-Dersimspor II

06.12.2020 12:00

Kickers Hirschgarten

FC Amed

06.12.2020 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

Spandauer Kickers II

06.12.2020 15:00

SG Stern Kaulsdorf

MSV Normannia

06.12.2020 15:00

FSV Hansa 07

SF Kladow

13.12.2020 12:00

SFC Friedrichshain

NSF Gropiusstadt

13.12.2020 12:00

FC Hertha 03 II

Adlershofer BC

13.12.2020 12:15

BSV Al-Dersimspor II

BSV 1892

Termin offen

FSV Hansa 07

FC Hertha 03 II

Termin offen

Adlershofer BC

FC Amed

Termin offen

Spandauer Kickers II

FC Liria

Termin offen

BSV 1892

NSF Gropiusstadt

Termin offen

Kickers Hirschgarten

Wartenberger SV

Termin offen

BSV 1892

FC Concordia Wilhelmsruh

Termin offen

Wartenberger SV

FC Hertha 03 II

Termin offen

SG Stern Kaulsdorf

Kickers Hirschgarten

Termin offen

FC Liria

BSV 1892

Termin offen

Wartenberger SV

Spandauer Kickers II

Termin offen

NSF Gropiusstadt

Adlershofer BC

Termin offen

FSV Hansa 07

SFC Friedrichshain

Termin offen

BSV Al-Dersimspor II

FC Hertha 03 II

Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh

Adlershofer BC

Termin offen

SG Stern Kaulsdorf

NSF Gropiusstadt

Termin offen

FC Liria

SFC Friedrichshain

Termin offen

FC Amed

FC Liria

Termin offen

FC Hertha 03 II

Berliner SC II

Termin offen

BSV Al-Dersimspor II

FSV Hansa 07

Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh

SG Stern Kaulsdorf

Termin offen

NSF Gropiusstadt

FSV Hansa 07

Termin offen

Spandauer Kickers II

Kickers Hirschgarten

Termin offen

FC Amed

FC Hertha 03 II

Termin offen

MSV Normannia

BSV Al-Dersimspor II

Termin offen

SF Kladow

FC Concordia Wilhelmsruh

Termin offen

Wartenberger SV

SFC Friedrichshain

Termin offen

FC Liria

NSF Gropiusstadt

Termin offen

Berliner SC II

Adlershofer BC

Termin offen

NSF Gropiusstadt

Wartenberger SV

Termin offen

Kickers Hirschgarten

FC Concordia Wilhelmsruh

Termin offen

SG Stern Kaulsdorf

BSV Al-Dersimspor II

Termin offen

SF Kladow

BSV 1892

Termin offen

MSV Normannia

Spandauer Kickers II

Termin offen

Berliner SC II

Spandauer Kickers II

Termin offen

MSV Normannia

SF Kladow

Termin offen

FC Amed

Berliner SC II

Termin offen

BSV 1892

MSV Normannia

Termin offen

Spandauer Kickers II

FC Amed

Termin offen

Adlershofer BC

SF Kladow

Termin offen

FSV Hansa 07

FC Concordia Wilhelmsruh

Termin offen

FC Amed

BSV 1892

Termin offen

MSV Normannia

Adlershofer BC

Termin offen

SF Kladow

FC Hertha 03 II

Termin offen

Wartenberger SV

FC Liria

Termin offen

Kickers Hirschgarten

SFC Friedrichshain

Termin offen

NSF Gropiusstadt

Spandauer Kickers II

Termin offen

Berliner SC II

BSV Al-Dersimspor II

Termin offen

FC Amed

SG Stern Kaulsdorf

Termin offen

MSV Normannia

FSV Hansa 07

Termin offen

SF Kladow

Berliner SC II

Termin offen

FC Liria

SG Stern Kaulsdorf

Termin offen

Wartenberger SV

BSV Al-Dersimspor II

Termin offen

FC Hertha 03 II

FC Concordia Wilhelmsruh

Termin offen

BSV 1892

SFC Friedrichshain

Termin offen

Berliner SC II

MSV Normannia

Termin offen

Kickers Hirschgarten

FC Liria

Termin offen

Berliner SC II

Kickers Hirschgarten

Termin offen

SF Kladow

FC Liria

Termin offen

SG Stern Kaulsdorf

Adlershofer BC

Termin offen

SF Kladow

Wartenberger SV

Termin offen

FSV Hansa 07

FC Amed

Termin offen

SFC Friedrichshain

Spandauer Kickers II

Termin offen

FC Hertha 03 II

SG Stern Kaulsdorf

Termin offen

BSV 1892

Berliner SC II

Termin offen

Kickers Hirschgarten

FC Hertha 03 II

Termin offen

MSV Normannia

NSF Gropiusstadt

Termin offen

Adlershofer BC

FSV Hansa 07

Termin offen

SFC Friedrichshain

BSV Al-Dersimspor II

Termin offen

FSV Hansa 07

BSV 1892

Termin offen

FC Amed

Wartenberger SV

Termin offen

Spandauer Kickers II

SF Kladow

Termin offen

NSF Gropiusstadt

FC Amed

Termin offen

NSF Gropiusstadt

Kickers Hirschgarten

Termin offen

Adlershofer BC

BSV Al-Dersimspor II

Termin offen

SFC Friedrichshain

SG Stern Kaulsdorf

Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh

Berliner SC II

Termin offen

BSV Al-Dersimspor II

SF Kladow

Termin offen

FC Hertha 03 II

MSV Normannia

Termin offen

FC Liria

MSV Normannia

Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh

SFC Friedrichshain

Termin offen

BSV Al-Dersimspor II

Kickers Hirschgarten

Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV Al-Dersimspor II

Termin offen

Spandauer Kickers II

FSV Hansa 07

Termin offen

Adlershofer BC

FC Liria

Termin offen

SFC Friedrichshain

Berliner SC II

Termin offen

SG Stern Kaulsdorf

Wartenberger SV

Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh

MSV Normannia

Termin offen

BSV Al-Dersimspor II

FC Amed

Termin offen

FC Hertha 03 II

NSF Gropiusstadt

Termin offen

Kickers Hirschgarten

FSV Hansa 07

Termin offen

BSV 1892

Spandauer Kickers II

Termin offen

FC Amed

MSV Normannia

Termin offen

SF Kladow

SFC Friedrichshain

Termin offen

FSV Hansa 07

SG Stern Kaulsdorf

Stromnetz Berlin GmbH11 TeamsportsBerliner SparkasseGartencenter BrenkeAGIP Berlin

Nächstes Spiel

06.12.2020 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh

Spandauer Kickers II

Letztes Spiel

01.11.2020 15:00

FC Amed

4

FC Concordia Wilhelmsruh

4

Login

Tabelle Bezirksliga

1. FC Liria

15

2. BSV 1892

12

3. SF Kladow

10

4. Adlershofer BC

9

5. FC Concordia Wilhe.

7

6. Berliner SC II

7

7. FC Hertha 03 II

6

8. Spandauer Kickers II

6

9. Wartenberger SV

6

10. FC Amed

5

11. FSV Hansa 07

4

12. MSV Normannia

3

13. SG Stern Kaulsdorf

3

14. SFC Friedrichshain

3

15. BSV Al-Dersimspor II

0

16. NSF Gropiusstadt

0

17. Kickers Hirschgarten

0

Ergebnisse der Bezirksliga

25.10.2020 15:00

SFC Friedrichshain

1

Adlershofer BC

3

01.11.2020 10:30

Spandauer Kickers II

2

Adlershofer BC

1

01.11.2020 14:00

Wartenberger SV

1

BSV 1892

3

01.11.2020 15:00

FC Amed

4

FC Concordia Wilhelmsruh

4

01.11.2020 15:00

FC Liria

5

FC Hertha 03 II

3

Trainingszeiten

Dienstag

19:45 - 21:15

Nordendarena

Donnerstag

19:45 - 21:15

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 12

Gestern Online: 586

Diesen Monat: 15658

Letzter Monat: 22883

Total: 350490