• +++ 16.02.2021: Unsere B-Jugend sucht noch Spieler der Jahrgänge 2004/2005. Meldet Euch unter ‚0170–5596932‘ oder b1@cw1895.de +++
  • +++ 16.02.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 16.02.2021: Unsere Herrenmannschaften Ü32, Ü40 und Ü50 suchen aktuell Verstärkungen! Meldet euch über vorstand@cw1895.de oder kontaktiert die Trainer direkt +++
  • +++ 16.02.2021: Aktuell suchen wir noch einen engagierten Co-Trainer/Betreuer für den Kleinfeldbereich zur Verstärkung unserer D3 Jugend !!! Meldet Euch unter Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 16.02.2021: Unsere B-Jugend sucht noch Spieler der Jahrgänge 2004/2005. Meldet Euch unter ‚0170–5596932‘ oder b1@cw1895.de +++
  • +++ 16.02.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 16.02.2021: Unsere Herrenmannschaften Ü32, Ü40 und Ü50 suchen aktuell Verstärkungen! Meldet euch über vorstand@cw1895.de oder kontaktiert die Trainer direkt +++
  • +++ 16.02.2021: Aktuell suchen wir noch einen engagierten Co-Trainer/Betreuer für den Kleinfeldbereich zur Verstärkung unserer D3 Jugend !!! Meldet Euch unter Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 16.02.2021: Unsere B-Jugend sucht noch Spieler der Jahrgänge 2004/2005. Meldet Euch unter ‚0170–5596932‘ oder b1@cw1895.de +++
  • +++ 16.02.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
11 TeamsportsBerliner SparkassePreußisch Grund und Bau AGStromnetz Berlin GmbH

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 10:00

B.S.C. Reinickendorf II

B.W. Hohen Neuendorf II

05.09.2020 12:30

SC Schwarz-Weiß Spandau II

Frohnauer SC II

05.09.2020 14:30

Nordberliner SC II

Oranje Berlin II

19.09.2020 12:45

VfB Hermsdorf II

Concordia Wilhelmsruh II

19.09.2020 13:45

RFC Liberta II

SC Gatow II

26.09.2020 09:15

B.W. Hohen Neuendorf II

VfB Hermsdorf II

26.09.2020 09:15

Concordia Wilhelmsruh II

RFC Liberta II

26.09.2020 10:00

Oranje Berlin II

B.S.C. Reinickendorf II

26.09.2020 11:30

SC Gatow II

SC Schwarz-Weiß Spandau II

26.09.2020 13:15

Frohnauer SC II

Nordberliner SC II

Termin offen

Concordia Wilhelmsruh II

SC Schwarz-Weiß Spandau II

Termin offen

Oranje Berlin II

SC Schwarz-Weiß Spandau II

Termin offen

Concordia Wilhelmsruh II

B.W. Hohen Neuendorf II

Termin offen

Frohnauer SC II

SC Gatow II

Termin offen

VfB Hermsdorf II

RFC Liberta II

Termin offen

Nordberliner SC II

B.S.C. Reinickendorf II

Termin offen

B.W. Hohen Neuendorf II

SC Gatow II

Termin offen

RFC Liberta II

SC Schwarz-Weiß Spandau II

Termin offen

Nordberliner SC II

SC Gatow II

Termin offen

B.W. Hohen Neuendorf II

RFC Liberta II

Termin offen

Oranje Berlin II

Concordia Wilhelmsruh II

Termin offen

SC Gatow II

B.S.C. Reinickendorf II

Termin offen

Frohnauer SC II

VfB Hermsdorf II

Termin offen

B.S.C. Reinickendorf II

Frohnauer SC II

Termin offen

SC Schwarz-Weiß Spandau II

Nordberliner SC II

Termin offen

Oranje Berlin II

RFC Liberta II

Termin offen

SC Gatow II

Concordia Wilhelmsruh II

Termin offen

Frohnauer SC II

B.W. Hohen Neuendorf II

Termin offen

SC Schwarz-Weiß Spandau II

VfB Hermsdorf II

Termin offen

VfB Hermsdorf II

Oranje Berlin II

Termin offen

Concordia Wilhelmsruh II

B.S.C. Reinickendorf II

Termin offen

B.W. Hohen Neuendorf II

Nordberliner SC II

Termin offen

Nordberliner SC II

Concordia Wilhelmsruh II

Termin offen

RFC Liberta II

Frohnauer SC II

Termin offen

SC Schwarz-Weiß Spandau II

B.W. Hohen Neuendorf II

Termin offen

SC Gatow II

Oranje Berlin II

Termin offen

B.S.C. Reinickendorf II

VfB Hermsdorf II

Termin offen

Oranje Berlin II

Frohnauer SC II

Termin offen

VfB Hermsdorf II

Nordberliner SC II

Termin offen

RFC Liberta II

B.S.C. Reinickendorf II

Termin offen

RFC Liberta II

Nordberliner SC II

Termin offen

VfB Hermsdorf II

SC Gatow II

Termin offen

B.S.C. Reinickendorf II

SC Schwarz-Weiß Spandau II

Termin offen

Concordia Wilhelmsruh II

Frohnauer SC II

Termin offen

B.W. Hohen Neuendorf II

Oranje Berlin II

WBG WilhelmsruhATBStromnetz Berlin GmbHGartencenter BrenkePreußisch Grund und Bau AG

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Termin offen

Concordia Wilhelmsruh II

SC Schwarz-Weiß Spandau II

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Login

Tabelle Bezirksklasse

1. Concordia Wilhelms.

0

2. Oranje Berlin II

0

3. Frohnauer SC II

0

4. VfB Hermsdorf II

0

5. Nordberliner SC II

0

6. B.W. Hohen Neuendo.

0

7. SC Schwarz-Weiß Sp.

0

8. SC Gatow II

0

9. RFC Liberta II

0

10. B.S.C. Reinickendo.

0

Trainingszeiten

Montag

16:45 - 18:15

Nordendarena

Mittwoch

16:45 - 18:15

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 606

Gestern Online: 687

Diesen Monat: 10947

Letzter Monat: 19802

Total: 452101

Paypal Spenden