• +++ 26.10.2020: Wir bauen eine B-Jugend Mannschaft auf und suchen noch Spieler der Jahrgänge 2004/2005. Meldet Euch unter b1@cw1895.de oder telefonisch unter: +49(170)5596932 bzw. kommt ab sofort zu den Trainingszeiten vorbei (Di+Do 18:15 - 19:45 Uhr ) +++
  • +++ 26.10.2020: ACHTUNG! Bitte beachtet die neuen Trainingszeiten für die Flutlichtsaison. +++
  • +++ 26.10.2020: Zum neuen Jahr suchen wir noch einen engagierten Co-Trainer/Betreuer für den Kleinfeldbereich zur Verstärkung unserer D3 Jugend !!! Meldet Euch unter Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 26.10.2020: Unsere Herrenmannschaften Ü32, Ü40 und Ü50 suchen aktuell Verstärkungen! Kommt einfach mittwochs zu den Trainingseinheiten ab 19:45 Uhr vorbei. +++
  • +++ 26.10.2020: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 26.10.2020: Wir bauen eine B-Jugend Mannschaft auf und suchen noch Spieler der Jahrgänge 2004/2005. Meldet Euch unter b1@cw1895.de oder telefonisch unter: +49(170)5596932 bzw. kommt ab sofort zu den Trainingszeiten vorbei (Di+Do 18:15 - 19:45 Uhr ) +++
  • +++ 26.10.2020: ACHTUNG! Bitte beachtet die neuen Trainingszeiten für die Flutlichtsaison. +++
  • +++ 26.10.2020: Zum neuen Jahr suchen wir noch einen engagierten Co-Trainer/Betreuer für den Kleinfeldbereich zur Verstärkung unserer D3 Jugend !!! Meldet Euch unter Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 26.10.2020: Unsere Herrenmannschaften Ü32, Ü40 und Ü50 suchen aktuell Verstärkungen! Kommt einfach mittwochs zu den Trainingseinheiten ab 19:45 Uhr vorbei. +++
  • +++ 26.10.2020: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
Gartencenter BrenkeHenkel + GerlachPreußisch Grund und Bau AGBerliner SparkasseFubanews.de

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 15:00

Berolina Mitte III

BSC Rehberge III

3:3

06.09.2020 12:00

BSV 1892 III

SV Stern Britz 1889 III

3:3

06.09.2020 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

HFC Schwarz-Weiss

8:0

06.09.2020 14:15

FC Hertha 03 IV

VfB Fortuna Biesdorf III

8:2

06.09.2020 15:00

SC Minerva II

BFC Alemannia 1890 III

1:12

20.09.2020 11:30

Viktoria Berlin III

SFC Friedrichshain IV

3:1

20.09.2020 15:00

SG Prenzlauer Berg II

BW Mahlsdorf Waldesruh II

1:8

26.09.2020 15:00

SFC Friedrichshain IV

BSV 1892 III

0:1

27.09.2020 10:00

SV Stern Britz 1889 III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

4:2

27.09.2020 12:00

HFC Schwarz-Weiss

SG Prenzlauer Berg II

8:1

27.09.2020 12:15

BSC Rehberge III

Viktoria Berlin III

2:3

27.09.2020 14:30

BFC Alemannia 1890 III

FC Concordia Wilhelmsruh III

1:3

27.09.2020 15:00

VfB Fortuna Biesdorf III

Berolina Mitte III

4:1

04.10.2020 11:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

FC Hertha 03 IV

5:3

18.10.2020 09:00

Steglitzer SC Südwest 1947 III

Berolina Mitte III

1:0

18.10.2020 10:00

SV Stern Britz 1889 III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

2:1

18.10.2020 12:00

BSV 1892 III

BSC Rehberge III

1:1

18.10.2020 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

SG Prenzlauer Berg II

16:1

18.10.2020 15:00

SFC Friedrichshain IV

VfB Fortuna Biesdorf III

1:1

18.10.2020 15:00

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

HFC Schwarz-Weiss

4:4

18.10.2020 15:00

SC Minerva II

FC Hertha 03 IV

2:5

24.10.2020 15:00

Berolina Mitte III

SC Minerva II

5:1

25.10.2020 11:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

SFC Friedrichshain IV

2:3

25.10.2020 11:00

BSC Rehberge III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

6:4

25.10.2020 12:00

HFC Schwarz-Weiss

SV Stern Britz 1889 III

2:1

25.10.2020 14:45

FC Hertha 03 IV

FC Concordia Wilhelmsruh III

3:4

25.10.2020 15:00

VfB Fortuna Biesdorf III

BSV 1892 III

4:1

25.10.2020 15:00

SG Prenzlauer Berg II

Viktoria Berlin III

0:6

31.10.2020 15:00

Berolina Mitte III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

6:2

01.11.2020 09:00

Steglitzer SC Südwest 1947 III

SFC Friedrichshain IV

0:5

01.11.2020 12:00

Viktoria Berlin III

BSV 1892 III

4:1

01.11.2020 12:00

BSC Rehberge III

VfB Fortuna Biesdorf III

1:5

01.11.2020 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

1:2

01.11.2020 15:00

SG Prenzlauer Berg II

BFC Alemannia 1890 III

3:4

01.11.2020 15:00

SC Minerva II

SV Stern Britz 1889 III

1:3

Termin offen

SG Prenzlauer Berg II

BSC Rehberge III

Termin offen

HFC Schwarz-Weiss

VfB Fortuna Biesdorf III

Termin offen

BSV 1892 III

FC Concordia Wilhelmsruh III

Termin offen

BFC Alemannia 1890 III

BSC Rehberge III

Termin offen

Steglitzer SC Südwest 1947 III

HFC Schwarz-Weiss

Termin offen

BSV 1892 III

BFC Alemannia 1890 III

Termin offen

Viktoria Berlin III

SV Stern Britz 1889 III

Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh III

VfB Fortuna Biesdorf III

Termin offen

FC Hertha 03 IV

Berolina Mitte III

Termin offen

SC Minerva II

BW Mahlsdorf Waldesruh II

Termin offen

BSC Rehberge III

FC Concordia Wilhelmsruh III

Termin offen

Berolina Mitte III

SG Prenzlauer Berg II

Termin offen

BW Mahlsdorf Waldesruh II

Steglitzer SC Südwest 1947 III

Termin offen

SC Minerva II

FC Concordia Wilhelmsruh III

Termin offen

BFC Alemannia 1890 III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

Termin offen

Steglitzer SC Südwest 1947 III

SG Prenzlauer Berg II

Termin offen

BSV 1892 III

FC Hertha 03 IV

Termin offen

Viktoria Berlin III

HFC Schwarz-Weiss

Termin offen

BW Mahlsdorf Waldesruh II

FC Concordia Wilhelmsruh III

Termin offen

Berolina Mitte III

BSV 1892 III

Termin offen

BSC Rehberge III

SFC Friedrichshain IV

Termin offen

HFC Schwarz-Weiss

BFC Alemannia 1890 III

Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh III

Viktoria Berlin III

Termin offen

FC Hertha 03 IV

Steglitzer SC Südwest 1947 III

Termin offen

VfB Fortuna Biesdorf III

SV Stern Britz 1889 III

Termin offen

SG Prenzlauer Berg II

SC Minerva II

Termin offen

BFC Alemannia 1890 III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

Termin offen

Steglitzer SC Südwest 1947 III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh III

Berolina Mitte III

Termin offen

BSV 1892 III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

Termin offen

Steglitzer SC Südwest 1947 III

VfB Fortuna Biesdorf III

Termin offen

SV Stern Britz 1889 III

BFC Alemannia 1890 III

Termin offen

SFC Friedrichshain IV

HFC Schwarz-Weiss

Termin offen

SV Stern Britz 1889 III

BSC Rehberge III

Termin offen

FC Hertha 03 IV

SFC Friedrichshain IV

Termin offen

VfB Fortuna Biesdorf III

BFC Alemannia 1890 III

Termin offen

SG Prenzlauer Berg II

BSV 1892 III

Termin offen

SFC Friedrichshain IV

Berolina Mitte III

Termin offen

HFC Schwarz-Weiss

BSV 1892 III

Termin offen

BFC Alemannia 1890 III

SFC Friedrichshain IV

Termin offen

FC Hertha 03 IV

Viktoria Berlin III

Termin offen

VfB Fortuna Biesdorf III

SC Minerva II

Termin offen

Berolina Mitte III

BFC Alemannia 1890 III

Termin offen

BSC Rehberge III

HFC Schwarz-Weiss

Termin offen

Berolina Mitte III

SV Stern Britz 1889 III

Termin offen

BW Mahlsdorf Waldesruh II

HFC Schwarz-Weiss

Termin offen

Viktoria Berlin III

SC Minerva II

Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

Termin offen

Viktoria Berlin III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh III

SFC Friedrichshain IV

Termin offen

SC Minerva II

BSV 1892 III

Termin offen

VfB Fortuna Biesdorf III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

Termin offen

SG Prenzlauer Berg II

SV Stern Britz 1889 III

Termin offen

Berolina Mitte III

Viktoria Berlin III

Termin offen

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

BSV 1892 III

Termin offen

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

SC Minerva II

Termin offen

BSC Rehberge III

FC Hertha 03 IV

Termin offen

FC Hertha 03 IV

HFC Schwarz-Weiss

Termin offen

Viktoria Berlin III

BFC Alemannia 1890 III

Termin offen

SFC Friedrichshain IV

SG Prenzlauer Berg II

Termin offen

SV Stern Britz 1889 III

FC Hertha 03 IV

Termin offen

Steglitzer SC Südwest 1947 III

SC Minerva II

Termin offen

BW Mahlsdorf Waldesruh II

Viktoria Berlin III

Termin offen

SC Minerva II

BSC Rehberge III

Termin offen

SG Prenzlauer Berg II

FC Hertha 03 IV

Termin offen

BW Mahlsdorf Waldesruh II

BSC Rehberge III

Termin offen

SFC Friedrichshain IV

SC Minerva II

Termin offen

VfB Fortuna Biesdorf III

Viktoria Berlin III

Termin offen

BFC Alemannia 1890 III

FC Hertha 03 IV

Termin offen

BSV 1892 III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

Termin offen

HFC Schwarz-Weiss

Berolina Mitte III

Termin offen

SV Stern Britz 1889 III

FC Concordia Wilhelmsruh III

Termin offen

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

SG Prenzlauer Berg II

Termin offen

Viktoria Berlin III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

Termin offen

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

SV Stern Britz 1889 III

Termin offen

FC Hertha 03 IV

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

Termin offen

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

Berolina Mitte III

Termin offen

SFC Friedrichshain IV

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

Termin offen

BSC Rehberge III

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

Termin offen

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

VfB Fortuna Biesdorf III

Termin offen

BW Mahlsdorf Waldesruh II

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

Termin offen

VfB Fortuna Biesdorf III

SG Prenzlauer Berg II

Termin offen

HFC Schwarz-Weiss

SC Minerva II

Termin offen

SV Stern Britz 1889 III

SFC Friedrichshain IV

Termin offen

BFC Alemannia 1890 III

Steglitzer SC Südwest 1947 III

Gartencenter BrenkeFubanews.deBerliner SparkasseHenkel + GerlachPreußisch Grund und Bau AG

Nächstes Spiel

Termin offen

BSV 1892 III

FC Concordia Wilhelmsruh III

Letztes Spiel

01.11.2020 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

1

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

2

Login

Tabelle Kreisliga

1. Viktoria Berlin III

12

2. FC Concordia Wilhe.

12

3. VfB Fortuna Biesdo.

10

4. SV Stern Britz 188.

10

5. HFC Schwarz-Weiss

7

6. Berolina Mitte III

7

7. SFC Friedrichshain.

7

8. BFC Alemannia 1890.

6

9. FC Hertha 03 IV

6

10. BW Mahlsdorf Walde.

6

11. BSC Rehberge III

5

12. BSV 1892 III

5

13. SV Rot-Weiß Viktor.

4

14. Steglitzer SC Südw.

3

15. SC Minerva II

0

16. SG Prenzlauer Berg.

0

Ergebnisse der Kreisliga

01.11.2020 12:00

BSC Rehberge III

1

VfB Fortuna Biesdorf III

5

01.11.2020 12:00

Viktoria Berlin III

4

BSV 1892 III

1

01.11.2020 13:30

FC Concordia Wilhelmsruh III

1

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte II

2

01.11.2020 15:00

SC Minerva II

1

SV Stern Britz 1889 III

3

01.11.2020 15:00

SG Prenzlauer Berg II

3

BFC Alemannia 1890 III

4

Trainingszeiten

Montag

18:15 - 19:45

Nordendarena

Mittwoch

18:15 - 19:45

Nordendarena

Freitag

19:00 - 20:30

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 242

Gestern Online: 687

Diesen Monat: 18595

Letzter Monat: 22883

Total: 353427

Paypal Spenden