• +++ 01.10.2020: Wir bauen eine B-Jugend Mannschaft auf und suchen noch Spieler der Jahrgänge 2004/2005. Meldet Euch unter b1@cw1895.de oder telefonisch unter: +49(170)5596932 bzw. kommt ab sofort zu den Trainingszeiten vorbei (Di+Do 18:00 - 19:30 Uhr ) +++
  • +++ 01.10.2020: Unser Fussballcamp startet am 12. Oktober - aktuell noch Plätze verfügbar +++
  • +++ 01.10.2020: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 01.10.2020: Unsere Herrenmannschaften Ü32, Ü40 und Ü50 suchen aktuell Verstärkungen! Kommt einfach mittwochs zu den Trainingseinheiten ab 19:30 Uhr vorbei. +++
  • +++ 01.10.2020: Wir bauen eine B-Jugend Mannschaft auf und suchen noch Spieler der Jahrgänge 2004/2005. Meldet Euch unter b1@cw1895.de oder telefonisch unter: +49(170)5596932 bzw. kommt ab sofort zu den Trainingszeiten vorbei (Di+Do 18:00 - 19:30 Uhr ) +++
  • +++ 01.10.2020: Unser Fussballcamp startet am 12. Oktober - aktuell noch Plätze verfügbar +++
  • +++ 01.10.2020: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 01.10.2020: Unsere Herrenmannschaften Ü32, Ü40 und Ü50 suchen aktuell Verstärkungen! Kommt einfach mittwochs zu den Trainingseinheiten ab 19:30 Uhr vorbei. +++
  • +++ 01.10.2020: Wir bauen eine B-Jugend Mannschaft auf und suchen noch Spieler der Jahrgänge 2004/2005. Meldet Euch unter b1@cw1895.de oder telefonisch unter: +49(170)5596932 bzw. kommt ab sofort zu den Trainingszeiten vorbei (Di+Do 18:00 - 19:30 Uhr ) +++
  • +++ 01.10.2020: Unser Fussballcamp startet am 12. Oktober - aktuell noch Plätze verfügbar +++
Preußisch Grund und Bau AGBerliner SparkasseStromnetz Berlin GmbHATB11 Teamsports

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 15:30

SV Buchholz

FSV Berolina Stralau

0:6

19.09.2020 11:30

FC Brandenburg 03

FC Concordia Wilhelmsruh

7:1

19.09.2020 11:30

NFC Rot Weiß

Borussia Pankow

0:4

19.09.2020 12:30

SV Stern Britz

VSG Altglienicke

5:4

20.09.2020 10:00

Berolina Mitte

BSC Kickers

3:2

26.09.2020 10:45

1. FC Schöneberg

SV Buchholz

0:8

26.09.2020 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh

BW Mahlsdorf Waldesruh

2:7

26.09.2020 12:00

FSV Berolina Stralau

SV Stern Britz

8:1

26.09.2020 12:15

BSC Kickers

NFC Rot Weiß

17:0

26.09.2020 15:00

VSG Altglienicke

Berolina Mitte

3:3

03.10.2020 09:00

Borussia Pankow

BSV 1892

Termin offen

BW Mahlsdorf Waldesruh

NFC Rot Weiß

Termin offen

1. FC Schöneberg

FC Concordia Wilhelmsruh

Termin offen

SV Stern Britz

Berolina Mitte

Termin offen

SV Buchholz

BSC Kickers

Termin offen

BW Mahlsdorf Waldesruh

VSG Altglienicke

Termin offen

FC Brandenburg 03

FSV Berolina Stralau

Termin offen

BSV 1892

FC Concordia Wilhelmsruh

Termin offen

SV Stern Britz

Borussia Pankow

Termin offen

SV Buchholz

BSV 1892

Termin offen

BW Mahlsdorf Waldesruh

VfB Fortuna Biesdorf

Termin offen

VfB Fortuna Biesdorf

FC Brandenburg 03

Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh

BSC Kickers

Termin offen

Borussia Pankow

SV Buchholz

Termin offen

FSV Berolina Stralau

NFC Rot Weiß

Termin offen

BSV 1892

BW Mahlsdorf Waldesruh

Termin offen

VfB Fortuna Biesdorf

1. FC Schöneberg

Termin offen

BSC Kickers

Borussia Pankow

Termin offen

Borussia Pankow

Berolina Mitte

Termin offen

FC Brandenburg 03

BW Mahlsdorf Waldesruh

Termin offen

NFC Rot Weiß

1. FC Schöneberg

Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh

FSV Berolina Stralau

Termin offen

Berolina Mitte

BSV 1892

Termin offen

BSV 1892

SV Stern Britz

Termin offen

SV Stern Britz

VfB Fortuna Biesdorf

Termin offen

BW Mahlsdorf Waldesruh

Borussia Pankow

Termin offen

FC Brandenburg 03

BSV 1892

Termin offen

VSG Altglienicke

FSV Berolina Stralau

Termin offen

Berolina Mitte

FC Brandenburg 03

Termin offen

SV Stern Britz

BW Mahlsdorf Waldesruh

Termin offen

SV Buchholz

NFC Rot Weiß

Termin offen

1. FC Schöneberg

FC Brandenburg 03

Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh

VfB Fortuna Biesdorf

Termin offen

FSV Berolina Stralau

BW Mahlsdorf Waldesruh

Termin offen

VSG Altglienicke

SV Buchholz

Termin offen

BSC Kickers

SV Stern Britz

Termin offen

Berolina Mitte

NFC Rot Weiß

Termin offen

VfB Fortuna Biesdorf

VSG Altglienicke

Termin offen

BW Mahlsdorf Waldesruh

1. FC Schöneberg

Termin offen

Borussia Pankow

1. FC Schöneberg

Termin offen

SV Buchholz

SV Stern Britz

Termin offen

VfB Fortuna Biesdorf

SV Buchholz

Termin offen

NFC Rot Weiß

FC Brandenburg 03

Termin offen

VSG Altglienicke

FC Concordia Wilhelmsruh

Termin offen

FSV Berolina Stralau

1. FC Schöneberg

Termin offen

1. FC Schöneberg

BSV 1892

Termin offen

SV Stern Britz

NFC Rot Weiß

Termin offen

FC Brandenburg 03

SV Stern Britz

Termin offen

BSV 1892

BSC Kickers

Termin offen

NFC Rot Weiß

FC Concordia Wilhelmsruh

Termin offen

BW Mahlsdorf Waldesruh

SV Buchholz

Termin offen

VfB Fortuna Biesdorf

Berolina Mitte

Termin offen

Borussia Pankow

VSG Altglienicke

Termin offen

BSV 1892

FSV Berolina Stralau

Termin offen

FC Brandenburg 03

BSC Kickers

Termin offen

BSV 1892

VfB Fortuna Biesdorf

Termin offen

VSG Altglienicke

NFC Rot Weiß

Termin offen

FSV Berolina Stralau

BSC Kickers

Termin offen

Borussia Pankow

FC Brandenburg 03

Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Stern Britz

Termin offen

1. FC Schöneberg

Berolina Mitte

Termin offen

Berolina Mitte

FSV Berolina Stralau

Termin offen

NFC Rot Weiß

BSV 1892

Termin offen

BSC Kickers

VSG Altglienicke

Termin offen

SV Buchholz

FC Concordia Wilhelmsruh

Termin offen

VfB Fortuna Biesdorf

Borussia Pankow

Termin offen

SV Stern Britz

1. FC Schöneberg

Termin offen

FSV Berolina Stralau

Borussia Pankow

Termin offen

NFC Rot Weiß

VfB Fortuna Biesdorf

Termin offen

BSC Kickers

1. FC Schöneberg

Termin offen

Berolina Mitte

FC Concordia Wilhelmsruh

Termin offen

1. FC Schöneberg

VSG Altglienicke

Termin offen

BSC Kickers

VfB Fortuna Biesdorf

Termin offen

VSG Altglienicke

BSV 1892

Termin offen

BW Mahlsdorf Waldesruh

Berolina Mitte

Termin offen

SV Buchholz

FC Brandenburg 03

Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh

Borussia Pankow

Termin offen

FSV Berolina Stralau

VfB Fortuna Biesdorf

Termin offen

VSG Altglienicke

FC Brandenburg 03

Termin offen

BSC Kickers

BW Mahlsdorf Waldesruh

Termin offen

Berolina Mitte

SV Buchholz

Berliner SparkasseStromnetz Berlin GmbHAGIP BerlinWBG WilhelmsruhGartencenter Brenke

Nächstes Spiel

Termin offen

1. FC Schöneberg

FC Concordia Wilhelmsruh

Letztes Spiel

26.09.2020 11:30

FC Concordia Wilhelmsruh

2

BW Mahlsdorf Waldesruh

7

Tabelle Landesliga

1. FSV Berolina Stralau

6

2. Berolina Mitte

4

3. FC Brandenburg 03

3

4. BW Mahlsdorf Walde.

3

5. Borussia Pankow

3

6. BSC Kickers

3

7. SV Buchholz

3

8. SV Stern Britz

3

9. VSG Altglienicke

1

10. BSV 1892

0

11. VfB Fortuna Biesdorf

0

12. 1. FC Schöneberg

0

13. FC Concordia Wilhe.

0

14. NFC Rot Weiß

0

Trainingszeiten

Montag

17:00 - 18:30

Nordendarena

Mittwoch

17:00 - 18:30

Nordendarena

Freitag

17:00 - 18:30

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 8

Heute Online: 44

Gestern Online: 930

Diesen Monat: 974

Letzter Monat: 24936

Total: 312923