• +++ 16.02.2021: Unsere B-Jugend sucht noch Spieler der Jahrgänge 2004/2005. Meldet Euch unter ‚0170–5596932‘ oder b1@cw1895.de +++
  • +++ 16.02.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 16.02.2021: Unsere Herrenmannschaften Ü32, Ü40 und Ü50 suchen aktuell Verstärkungen! Meldet euch über vorstand@cw1895.de oder kontaktiert die Trainer direkt +++
  • +++ 16.02.2021: Aktuell suchen wir noch einen engagierten Co-Trainer/Betreuer für den Kleinfeldbereich zur Verstärkung unserer D3 Jugend !!! Meldet Euch unter Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 16.02.2021: Unsere B-Jugend sucht noch Spieler der Jahrgänge 2004/2005. Meldet Euch unter ‚0170–5596932‘ oder b1@cw1895.de +++
  • +++ 16.02.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 16.02.2021: Unsere Herrenmannschaften Ü32, Ü40 und Ü50 suchen aktuell Verstärkungen! Meldet euch über vorstand@cw1895.de oder kontaktiert die Trainer direkt +++
  • +++ 16.02.2021: Aktuell suchen wir noch einen engagierten Co-Trainer/Betreuer für den Kleinfeldbereich zur Verstärkung unserer D3 Jugend !!! Meldet Euch unter Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 16.02.2021: Unsere B-Jugend sucht noch Spieler der Jahrgänge 2004/2005. Meldet Euch unter ‚0170–5596932‘ oder b1@cw1895.de +++
  • +++ 16.02.2021: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann nutze die Spendenbutton-Funktion rechts auf der Webite oder melde Dich unter: vorstand@cw1895.de !!! +++
Stromnetz Berlin GmbHBerliner SparkasseWBG WilhelmsruhPreußisch Grund und Bau AG

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.09.2020 11:00

Adlershofer BC

BSC Rehberge

5:0

05.09.2020 11:00

FC Concordia Wilhelmsruh

Wartenberger SV

10:0

06.09.2020 09:00

SV Stern Britz

SG Stern Kaulsdorf

0:7

06.09.2020 10:00

BW Mahlsdorf Waldesruh

Weißenseer FC

8:1

06.09.2020 14:00

Rixdorfer SV

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

1:12

19.09.2020 14:30

Steglitzer SC Südwest 1947

SC Schwarz-Weiß Spandau

1:8

26.09.2020 10:00

BSC Rehberge

Steglitzer SC Südwest 1947

2:3

26.09.2020 11:30

Wartenberger SV

Rixdorfer SV

4:2

26.09.2020 11:30

SG Stern Kaulsdorf

Adlershofer BC

6:0

27.09.2020 09:15

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

SV Stern Britz

14:1

27.09.2020 09:30

SC Schwarz-Weiß Spandau

BW Mahlsdorf Waldesruh

7:0

27.09.2020 10:00

Weißenseer FC

Berliner TSC

0:8

31.10.2020 11:00

FC Concordia Wilhelmsruh

Weißenseer FC

14:0

31.10.2020 11:00

Adlershofer BC

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

1:8

31.10.2020 12:00

BSC Rehberge

SG Stern Kaulsdorf

0:12

31.10.2020 14:30

Steglitzer SC Südwest 1947

BW Mahlsdorf Waldesruh

0:4

01.11.2020 09:00

SV Stern Britz

Wartenberger SV

7:5

Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh

Adlershofer BC

Termin offen

BW Mahlsdorf Waldesruh

SG Stern Kaulsdorf

Termin offen

SC Schwarz-Weiß Spandau

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

Termin offen

Weißenseer FC

Wartenberger SV

Termin offen

Rixdorfer SV

SV Stern Britz

Termin offen

SG Stern Kaulsdorf

Steglitzer SC Südwest 1947

Termin offen

SV Stern Britz

FC Concordia Wilhelmsruh

Termin offen

BSC Rehberge

BW Mahlsdorf Waldesruh

Termin offen

Adlershofer BC

Berliner TSC

Termin offen

SG Stern Kaulsdorf

SC Schwarz-Weiß Spandau

Termin offen

Berliner TSC

SV Stern Britz

Termin offen

Weißenseer FC

SG Stern Kaulsdorf

Termin offen

SC Schwarz-Weiß Spandau

BSC Rehberge

Termin offen

BW Mahlsdorf Waldesruh

Adlershofer BC

Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh

Rixdorfer SV

Termin offen

Steglitzer SC Südwest 1947

Wartenberger SV

Termin offen

Wartenberger SV

SG Stern Kaulsdorf

Termin offen

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

Steglitzer SC Südwest 1947

Termin offen

SV Stern Britz

Weißenseer FC

Termin offen

Rixdorfer SV

SC Schwarz-Weiß Spandau

Termin offen

Adlershofer BC

Steglitzer SC Südwest 1947

Termin offen

SG Stern Kaulsdorf

Rixdorfer SV

Termin offen

Weißenseer FC

Adlershofer BC

Termin offen

SC Schwarz-Weiß Spandau

SV Stern Britz

Termin offen

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

Weißenseer FC

Termin offen

Wartenberger SV

Adlershofer BC

Termin offen

Weißenseer FC

Rixdorfer SV

Termin offen

Berliner TSC

SC Schwarz-Weiß Spandau

Termin offen

BSC Rehberge

SV Stern Britz

Termin offen

Steglitzer SC Südwest 1947

Berliner TSC

Termin offen

Wartenberger SV

SC Schwarz-Weiß Spandau

Termin offen

SG Stern Kaulsdorf

Berliner TSC

Termin offen

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

FC Concordia Wilhelmsruh

Termin offen

BSC Rehberge

Wartenberger SV

Termin offen

SG Stern Kaulsdorf

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh

BW Mahlsdorf Waldesruh

Termin offen

Berliner TSC

FC Concordia Wilhelmsruh

Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh

SG Stern Kaulsdorf

Termin offen

Steglitzer SC Südwest 1947

Weißenseer FC

Termin offen

SV Stern Britz

Adlershofer BC

Termin offen

BW Mahlsdorf Waldesruh

Wartenberger SV

Termin offen

Rixdorfer SV

BSC Rehberge

Termin offen

Berliner TSC

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

Termin offen

Adlershofer BC

SC Schwarz-Weiß Spandau

Termin offen

BSC Rehberge

Weißenseer FC

Termin offen

Steglitzer SC Südwest 1947

FC Concordia Wilhelmsruh

Termin offen

SV Stern Britz

BW Mahlsdorf Waldesruh

Termin offen

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

Wartenberger SV

Termin offen

Rixdorfer SV

Berliner TSC

Termin offen

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

BW Mahlsdorf Waldesruh

Termin offen

SV Stern Britz

Steglitzer SC Südwest 1947

Termin offen

BSC Rehberge

FC Concordia Wilhelmsruh

Termin offen

Adlershofer BC

Rixdorfer SV

Termin offen

Rixdorfer SV

Steglitzer SC Südwest 1947

Termin offen

BW Mahlsdorf Waldesruh

Rixdorfer SV

Termin offen

Berliner TSC

BSC Rehberge

Termin offen

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

BSC Rehberge

Termin offen

SC Schwarz-Weiß Spandau

FC Concordia Wilhelmsruh

Termin offen

BW Mahlsdorf Waldesruh

Berliner TSC

Termin offen

Weißenseer FC

SC Schwarz-Weiß Spandau

Termin offen

Wartenberger SV

Berliner TSC

Preußisch Grund und Bau AGBerliner SparkasseStromnetz Berlin GmbHATB

Nächstes Spiel

Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh

Adlershofer BC

Letztes Spiel

31.10.2020 11:00

FC Concordia Wilhelmsruh

14

Weißenseer FC

0

Login

Tabelle Bezirksliga

1. Anadoluspor Berlin.

9

2. SG Stern Kaulsdorf

9

3. FC Concordia Wilhe.

6

4. SC Schwarz-Weiß Sp.

6

5. BW Mahlsdorf Walde.

6

6. Berliner TSC

3

7. Adlershofer BC

3

8. Wartenberger SV

3

9. Steglitzer SC Südw.

3

10. SV Stern Britz

3

11. Rixdorfer SV

0

12. BSC Rehberge

0

13. Weißenseer FC

0

Ergebnisse der Bezirksliga

31.10.2020 11:00

Adlershofer BC

1

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

8

31.10.2020 11:00

FC Concordia Wilhelmsruh

14

Weißenseer FC

0

31.10.2020 12:00

BSC Rehberge

0

SG Stern Kaulsdorf

12

31.10.2020 14:30

Steglitzer SC Südwest 1947

0

BW Mahlsdorf Waldesruh

4

01.11.2020 09:00

SV Stern Britz

7

Wartenberger SV

5

Trainingszeiten

Dienstag

18:15 - 19:45

Nordendarena

Donnerstag

18:15 - 19:45

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 11

Heute Online: 83

Gestern Online: 675

Diesen Monat: 10268

Letzter Monat: 17248

Total: 431620

Paypal Spenden