• +++ 01.10.2020: Wir bauen eine B-Jugend Mannschaft auf und suchen noch Spieler der Jahrgänge 2004/2005. Meldet Euch unter b1@cw1895.de oder telefonisch unter: +49(170)5596932 bzw. kommt ab sofort zu den Trainingszeiten vorbei (Di+Do 18:00 - 19:30 Uhr ) +++
  • +++ 01.10.2020: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 01.10.2020: Unsere Herrenmannschaften Ü32, Ü40 und Ü50 suchen aktuell Verstärkungen! Kommt einfach mittwochs zu den Trainingseinheiten ab 19:30 Uhr vorbei. +++
  • +++ 01.10.2020: Wir bauen eine B-Jugend Mannschaft auf und suchen noch Spieler der Jahrgänge 2004/2005. Meldet Euch unter b1@cw1895.de oder telefonisch unter: +49(170)5596932 bzw. kommt ab sofort zu den Trainingszeiten vorbei (Di+Do 18:00 - 19:30 Uhr ) +++
  • +++ 01.10.2020: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 01.10.2020: Unsere Herrenmannschaften Ü32, Ü40 und Ü50 suchen aktuell Verstärkungen! Kommt einfach mittwochs zu den Trainingseinheiten ab 19:30 Uhr vorbei. +++
  • +++ 01.10.2020: Wir bauen eine B-Jugend Mannschaft auf und suchen noch Spieler der Jahrgänge 2004/2005. Meldet Euch unter b1@cw1895.de oder telefonisch unter: +49(170)5596932 bzw. kommt ab sofort zu den Trainingszeiten vorbei (Di+Do 18:00 - 19:30 Uhr ) +++
  • +++ 01.10.2020: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 01.10.2020: Unsere Herrenmannschaften Ü32, Ü40 und Ü50 suchen aktuell Verstärkungen! Kommt einfach mittwochs zu den Trainingseinheiten ab 19:30 Uhr vorbei. +++
  • +++ 01.10.2020: Wir bauen eine B-Jugend Mannschaft auf und suchen noch Spieler der Jahrgänge 2004/2005. Meldet Euch unter b1@cw1895.de oder telefonisch unter: +49(170)5596932 bzw. kommt ab sofort zu den Trainingszeiten vorbei (Di+Do 18:00 - 19:30 Uhr ) +++

Sonstiges Weibliche Teams

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Kommende Spiele

Senioren Ü50:
23.10.2020 20:00 Uhr

Nordberliner SC II

FC Concordia Wilhelmsruh

Senioren Ü32:
24.10.2020 16:00 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Nord Wedding

Herren II:
25.10.2020 11:30 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh II

GW Baumschulenweg

Herren I:
25.10.2020 13:30 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV Al-Dersimspor II

Herren III U23:
25.10.2020 14:45 Uhr

FC Hertha 03 IV

FC Concordia Wilhelmsruh III

E- Juniorinnen:
31.10.2020 09:00 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh

Berolina Mitte II

A1-Junioren:
31.10.2020 11:00 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh

SSV Köpenick-Oberspree

C1-Junioren:
31.10.2020 11:00 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh

Weißenseer FC

E1–Junioren:
31.10.2020 11:00 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh

VfB Einheit zu Pankow

D1–Junioren:
31.10.2020 11:30 Uhr

SV Buchholz

FC Concordia Wilhelmsruh

D3–Junioren:
31.10.2020 12:50 Uhr

SV Buchholz III

FC Concordia Wilhelmsruh III

Senioren Ü40:
31.10.2020 15:00 Uhr

SV Berlin-Chemie Adlershof

FC Concordia Wilhelmsruh

B1-Junioren:
01.11.2020 10:00 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh

FSV Berolina Stralau II

D2–Junioren:
21.11.2020 09:30 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh II

SC Union 06 II

C2–Junioren:
21.11.2020 11:00 Uhr

FC Concordia Wilhelmsruh II

SFC Friedrichshain II

E2–Junioren:
Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh II

SC Borsigwalde II

E2–Junioren:
Termin offen

VfB Einheit zu Pankow II

FC Concordia Wilhelmsruh II

E2–Junioren:
Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh II

BFC Meteor II

E2–Junioren:
Termin offen

BSC Rehberge II

FC Concordia Wilhelmsruh II

E2–Junioren:
Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh II

FSV Fortuna Pankow II

E4–Junioren:
Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh IV

Borussia Pankow VI

E4–Junioren:
Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh IV

VfB Einheit zu Pankow IV

E4–Junioren:
Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh IV

Berliner Athletik Klub 07 IV

E4–Junioren:
Termin offen

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte X

FC Concordia Wilhelmsruh IV

E4–Junioren:
Termin offen

Berolina Mitte IV

FC Concordia Wilhelmsruh IV

E4–Junioren:
Termin offen

SG Rotation Prenzlauer Berg IV

FC Concordia Wilhelmsruh IV

E4–Junioren:
Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh IV

VfB Hermsdorf IV

E5–Junioren:
Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh V

FC Hertha 03 IX

E5–Junioren:
Termin offen

Viktoria Berlin V

FC Concordia Wilhelmsruh V

E5–Junioren:
Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh V

Pfeffersport IV

E5–Junioren:
Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh V

Füchse Berlin Reinickendorf IV

E5–Junioren:
Termin offen

BFC Meteor IV

FC Concordia Wilhelmsruh V

E5–Junioren:
Termin offen

SC Charlottenburg IV

FC Concordia Wilhelmsruh V

F1–Junioren:
Termin offen

SV Blau-Gelb Berlin

FC Concordia Wilhelmsruh

F1–Junioren:
Termin offen

Borussia Pankow

FC Concordia Wilhelmsruh

F1–Junioren:
Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh

Pfeffersport

F1–Junioren:
Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh

SG Prenzlauer Berg

F1–Junioren:
Termin offen

FSV Fortuna Pankow

FC Concordia Wilhelmsruh

F1–Junioren:
Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh

BSV Heinersdorf

F1–Junioren:
Termin offen

FC Concordia Wilhelmsruh

SG Blau-Weiss Buch

F2-Junioren:
Termin offen

Concordia Wilhelmsruh II

SC Schwarz-Weiß Spandau II

F2-Junioren:
Termin offen

Concordia Wilhelmsruh II

B.W. Hohen Neuendorf II

F2-Junioren:
Termin offen

Oranje Berlin II

Concordia Wilhelmsruh II

F2-Junioren:
Termin offen

SC Gatow II

Concordia Wilhelmsruh II

F2-Junioren:
Termin offen

Concordia Wilhelmsruh II

B.S.C. Reinickendorf II

F2-Junioren:
Termin offen

Nordberliner SC II

Concordia Wilhelmsruh II

F2-Junioren:
Termin offen

Concordia Wilhelmsruh II

Frohnauer SC II

Ergebnisse

Herren I

Wartenberger SV

2

FC Concordia Wilhelmsruh

4

Herren II

FV Wannsee II

3

FC Concordia Wilhelmsruh II

2

Herren III U23

FC Concordia Wilhelmsruh III

16

SG Prenzlauer Berg II

1

A1-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

0

Friedenauer TSC

2

B1-Junioren

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte III

3

FC Concordia Wilhelmsruh

5

C1-Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

10

Wartenberger SV

0

C2–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh II

3

VSG Altglienicke II

3

D1–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

2

BW Mahlsdorf Waldesruh

7

D2–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh II

16

B.S.C. Reinickendorf II

1

D3–Junioren

VfB Einheit zu Pankow III

7

FC Concordia Wilhelmsruh III

2

E1–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh

SV Blau-Gelb Berlin

E2–Junioren

Pfeffersport II

2

FC Concordia Wilhelmsruh II

3

E4–Junioren

FC Hertha 03 XI

3

FC Concordia Wilhelmsruh IV

3

E5–Junioren

FC Concordia Wilhelmsruh V

1

SV Rot-Weiß Viktoria Mitte IV

13

F1–Junioren

SV Empor Berlin

FC Concordia Wilhelmsruh

F2-Junioren

Concordia Wilhelmsruh II

RFC Liberta II

Senioren Ü32

SV Karow 96

2

FC Concordia Wilhelmsruh

5

Senioren Ü40

FC Concordia Wilhelmsruh

5

SV Deportivo Latino

0

Senioren Ü50

FC Concordia Wilhelmsruh

FSV Berolina Stralau

E- Juniorinnen

FC Concordia Wilhelmsruh

7

BSC Eintracht Südring

4

Sponsoren

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 545

Gestern Online: 759

Diesen Monat: 14303

Letzter Monat: 24936

Total: 326252