• +++ 26.10.2020: Wir bauen eine B-Jugend Mannschaft auf und suchen noch Spieler der Jahrgänge 2004/2005. Meldet Euch unter b1@cw1895.de oder telefonisch unter: +49(170)5596932 bzw. kommt ab sofort zu den Trainingszeiten vorbei (Di+Do 18:15 - 19:45 Uhr ) +++
  • +++ 26.10.2020: ACHTUNG! Bitte beachtet die neuen Trainingszeiten für die Flutlichtsaison. +++
  • +++ 26.10.2020: Zum neuen Jahr suchen wir noch einen engagierten Co-Trainer/Betreuer für den Kleinfeldbereich zur Verstärkung unserer D3 Jugend !!! Meldet Euch unter Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 26.10.2020: Unsere Herrenmannschaften Ü32, Ü40 und Ü50 suchen aktuell Verstärkungen! Kommt einfach mittwochs zu den Trainingseinheiten ab 19:45 Uhr vorbei. +++
  • +++ 26.10.2020: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
  • +++ 26.10.2020: Wir bauen eine B-Jugend Mannschaft auf und suchen noch Spieler der Jahrgänge 2004/2005. Meldet Euch unter b1@cw1895.de oder telefonisch unter: +49(170)5596932 bzw. kommt ab sofort zu den Trainingszeiten vorbei (Di+Do 18:15 - 19:45 Uhr ) +++
  • +++ 26.10.2020: ACHTUNG! Bitte beachtet die neuen Trainingszeiten für die Flutlichtsaison. +++
  • +++ 26.10.2020: Zum neuen Jahr suchen wir noch einen engagierten Co-Trainer/Betreuer für den Kleinfeldbereich zur Verstärkung unserer D3 Jugend !!! Meldet Euch unter Jugendleiter@cw1895.de !!! +++
  • +++ 26.10.2020: Unsere Herrenmannschaften Ü32, Ü40 und Ü50 suchen aktuell Verstärkungen! Kommt einfach mittwochs zu den Trainingseinheiten ab 19:45 Uhr vorbei. +++
  • +++ 26.10.2020: Du möchtest uns mit einer Geld- oder Sachspende unterstützen? Dann melde Dich unter vorstand@cw1895.de !!! +++
Preußisch Grund und Bau AGStromnetz Berlin GmbHWBG WilhelmsruhAGIP Berlin11 Teamsports

Die letzten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

26.09.2020 12:15

BFC Meteor III

BSC Rehberge III

12:2

04.10.2020 15:00

B.W. Hohen Neuendorf III

VfB Einheit zu Pankow III

1:11

31.10.2020 12:00

Nordberliner SC III

BFC Meteor III

7:5

31.10.2020 12:50

SV Buchholz III

FC Concordia Wilhelmsruh III

1:4

31.10.2020 15:00

Frohnauer SC III

BSC Rehberge III

Die nächsten Spiele:

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

05.12.2020 09:00

SC Borsigwalde III

BFC Meteor III

05.12.2020 12:00

SV Buchholz III

VfB Einheit zu Pankow III

05.12.2020 14:00

FC Concordia Wilhelmsruh III

Füchse Berlin Reinickendorf III

06.12.2020 09:45

B.W. Hohen Neuendorf III

Nordberliner SC III

Termin offen

B.W. Hohen Neuendorf III

BFC Meteor III

Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

VfB Einheit zu Pankow III

2

15

6

2

SC Borsigwalde III

2

11

6

3

BFC Meteor III

3

10

6

4

Füchse Berlin Reinickendorf III

1

12

3

5

Frohnauer SC III

2

1

3

6

FC Concordia Wilhelmsruh III

2

-2

3

7

Nordberliner SC III

2

-4

3

8

SV Buchholz III

2

-6

0

9

BSC Rehberge III

2

-15

0

10

B.W. Hohen Neuendorf III

2

-22

0

Stromnetz Berlin GmbHATB11 TeamsportsAGIP BerlinGartencenter Brenke

Nächstes Spiel

05.12.2020 14:00

FC Concordia Wilhelmsruh III

Füchse Berlin Reinickendorf III

Letztes Spiel

31.10.2020 12:50

SV Buchholz III

1

FC Concordia Wilhelmsruh III

4

Login

Tabelle Kreisklasse

1. VfB Einheit zu Pan.

6

2. SC Borsigwalde III

6

3. BFC Meteor III

6

4. Füchse Berlin Rein.

3

5. Frohnauer SC III

3

6. FC Concordia Wilhe.

3

7. Nordberliner SC III

3

8. SV Buchholz III

0

9. BSC Rehberge III

0

10. B.W. Hohen Neuendo.

0

Ergebnisse der Kreisklasse

26.09.2020 12:00

SV Buchholz III

3

Frohnauer SC III

6

26.09.2020 12:15

BFC Meteor III

12

BSC Rehberge III

2

04.10.2020 15:00

B.W. Hohen Neuendorf III

1

VfB Einheit zu Pankow III

11

31.10.2020 12:00

Nordberliner SC III

7

BFC Meteor III

5

31.10.2020 12:50

SV Buchholz III

1

FC Concordia Wilhelmsruh III

4

Trainingszeiten

Montag

16:45 - 18:15

Nordendarena

Mittwoch

16:45 - 18:15

Nordendarena

Besucher

Jetzt Online: 9

Heute Online: 54

Gestern Online: 586

Diesen Monat: 15700

Letzter Monat: 22883

Total: 350532